Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Shellac — отзывы

Shellac — отзывыЧтобы образ красивой женщины или девушки был идеальным, недостаточно красивого платья, модной стрижки, сумочки в одном тоне с туфлями... очень важным для законченности образа являются красивые, ухоженные ногти. Конечно, можно покрыть их обычным лаком, который продержится 1-2 дня, можно нарастить ногти, но, во-первых, эта процедура занимает много времени, во-вторых, сильно портит ногтевую пластину и уход за наращенными ногтями не легкий.  Идеальный способ ухода за ногтями на сегодняшний день – нанесение на ногти shellac (шеллак).

Преимуществами этого гель-лака являются:

быстрое высыхание – 2 минуты в ультрафиолетовой лампе;
стойкость – держится не менее двух недель;
отсутствие вредных примесей;
быстрое снятие.

Покрытие shellac становится все очень популярным  не только в нашей стране, но и  во всем мире. Технологию Shellac используют многие салоны красоты, она все более востребована и популярная. Практически все отзывы о шеллак только положительные. Приведем примеры подобных.

Галина: 

Подруга нанесла shellac три недели назад, ходит уже третью неделю — очень довольна... ногти выглядят абсолютно аккуратно, даже не верится в такой эффект. Хочу и сама сделать.

Лина:

Я работаю в салоне с гелями-лаками более года. Замечено, что shellac отлично укрепляет ногти, делает их тверже. Shellac не имеет никакого запаха, является наилучшей альтернативой обычному лаку. Жалоб на shellac не поступало ни от кого, клиенты просто в восторге.

Катерина прислала такой отзыв о шеллак:

Пользуюсь Шеллак постоянно в течение года. За все время делала дважды перерыв по одному месяцу. Мне очень нравится! Три  недели можно жить спокойно, без мыслей о маникюре, я просто в восторге. Ногти под шеллаком держатся превосходно, никакой ломкости ногтей нет. Наоборот, ногти слоились во время отдыха от шеллака.

Светлана Прокопова:

Моя знакомая профессионально занимается покрытием Shellac, я сделала его у нее, осталась очень довольна. Лак великолепно продержался 8 дней, хотя неделя выдалась непростой: я много готовила, мыла посуду, да еще 4 раза посещала бассейн. На девятый день ногти порядочно отрасли и на одном из пальцев начал отходить базовый слой. Я перекрасила всего один ноготь, потому что остальные были в отличном состоянии. Никакого вреда от покрытия shellac не отмечается, запаха, несмотря на беременность, я не чувствую.

Отзыв Эльви о покрытии Шеллак:

Привет. Я использовала shellac в качестве покрытия. На руках он продержался более двух недель, а на ножках – чуть больше – около трех недель. Все отлично! Не верю, что им можно испортить ногти. Это то же, как и лак, только держится дольше. Кстати, снимала сама и без вреда!!! Собираюсь еще сделать!

Ольга Скоробогатова написала:

Я решила на себе испытать покрытие Шеллак, о котором слышала много удивительного. Выглядит покрытие просто обалденно, никого не оставляя равнодушным. Сделала маникюр две недели назад, а он и на сегодняшний день выглядит как новый. Единственное неудобство, это то, что очень быстро отрасли ногти, поэтому скоро пойду обновлять маникюр.

Марина Слабодская поделилась таким своим мнением:

Уже несколько раз использую покрытие shellac. Маникюр держится до 19 дней. Очень нравится обновлять цвет ногтей, поэтому хожу в салон ней через 14. Проверено, что даже после постоянного времяпровождения на солнце и в воде, shellac выживает!

Динара:

Я сейчас покрываю ногти только шелак. Очень  нравится. Маникюр делаю постоянно. Ногти в идеальном состоянии, никакого лечения не требуется. Однажды не обновляла целый месяц, просто не было времени. Ногти отросли, но не появилось ни сколов, ни зацепок. Цвет покрытия был выбран удачно, светлый, поэтому практически никто не замечал даже зазора. все в порядке.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как правильно ухаживать за ногтями?
Красивые и ухоженные ногти и руки, залог успешности любой женщины. Как правильно ухаживать за ногтями, чтобы они имели красивый вид?...
Что такое гелевый маникюр?
Все, кто хотя бы однажды наращивал себе ноготки, знают, что в процедуре моделирования искусственных ногтей используются специальные материалы – акрил или гель. Сейчас речь пойдет именно о геле, но говорить мы будем не о...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют