Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как правильно ухаживать за ногтями?

Как правильно ухаживать за ногтями?

Как правильно ухаживать за ногтями?Красивые и ухоженные ногти и руки, залог успешности любой женщины. Как правильно ухаживать за ногтями, чтобы они имели красивый вид?

Никогда не чистите ногти ножницами или острым концом пилочки. Этим вы царапаете, а соответственно портите ногтевую пластину. Для этой процедуры существует специальный белый карандаш.

Ногти, как и волосы, растут быстрее, если их регулярно подпиливать. Делайте эту процедуру еженедельно, укорачивая ноготь примерно на 1 мм. Что бы подпиливать ногти приобретите специальную пилочку. Никогда для этой процедуры не используйте ножницы.

Питайте ногти витаминами А и Е. Для этого два раза в день наносите специальное ухаживающее масло для кутикулы. На ночь смазывайте руки кремом, который также питает ногти.

Нарощенные ногти можно носить долго, при условии, что эта процедура сделана грамотно. Тогда это абсолютно безопасно и ваши ногти всегда выглядят ухоженными.

Главное правило маникюра: цвет лака должен соответствовать цвету помады. Если соблюдать все эти простые правила, ваши ногти и руки всегда будут выглядеть безупречно.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Каким способом укрепить ногти
Слишком мягкие, хрупкие и тонкие — такими обычно бывают проблемные ногти. Мы поделимся с вами секретами, как сделать руки безупречными....
Гелевые ногти: секрет идеального маникюра.
Не все женщины могут похвастаться идеальными ногтями, но с появлением такой процедуры, как наращивание ногтей, появилась возможность сделать короткие и некрасивые ногти привлекательными....
Домашний маникюр, как сделать правильно
Не у каждой женщины есть возможность посещать салоны красоты регулярно, а ухоженные ногти хочет иметь каждая. Поэтому возникает вопрос – домашний маникюр, как сделать правильно? Сделать маникюр дома довольно таки не трудно, и вы...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют