Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как быть красивой советы

Как быть красивой советы

Как быть красивой советыЖенщина с раннего возраста стремиться к красоте, используя всевозможные хитрости и уловки. Диеты, изнуряющие тренировки, полочка в ванной, заставленная тюбиками и баночками, и огромная косметичка. Как быть красивой каждый день, следить за телом и лицом подскажет статья.

Как быть красивой в школе

Девочки в подростковом возрасте часто страдают от заниженной самооценки, проблем с кожей и фигурой, которая только формируется. Исправить ситуацию помогут занятия спортом: физические нагрузки подкорректируют недостатки, подтянут тело и сделают девочку более уверенной.

Чтобы убрать прыщи, стоит регулярно умывать лицо специальными средствами, использовать лосьоны и очищать кожу скрабом раз в неделю. Если проблема серьезная, стоит обратиться к дерматологу, который найдет причину, и поможет ее устранить.

Важно подбирать красивую одежду, чтобы она подчеркивала достоинства фигуры, и дополнять образ аксессуарами. Девочки, которые имеют хороший вкус, всегда привлекают к себе внимание.

Волосы – еще одна составляющая идеального образа. Необходимо ежедневно менять прически, и не бояться экспериментов: пучки, косички, хвостики, прямые или завитые локоны. Когда девочка хочет быть романтичной, достаточно надеть красивое платье и накрутить пряди. Для дерзкого образа подойдут джинсы с футболкой и неряшливый пучок.

Нужно следить за состоянием ногтей: постоянно подстригать и подпиливать, очищать от грязи, обрезать кутикулу, и покрывать лаком. Если девочка хочет обратить внимание на руки, выбор падает на яркие оттенки. Нейтральные и прозрачные покрытия выглядят нежно и аккуратно.
Из косметики будет достаточно туши и блеска для губ, чтобы юная красавица не выглядела вульгарно и чересчур взросло. Можно использовать пастельные тени, подводку для глаз или карандаш, но здесь стоит соблюдать меру.

Главные условия красоты – внутренняя уверенность, капелька доброты и хорошие манеры, ведь самую прекрасную девочку могут испортить плохое поведение и хамское отношение к окружающим.

Как быть красивой без косметики

Чтобы отказаться от тонального крема и пудры, который хоть и выравнивают тон лица, но приводят к быстрому старению, необходимо заняться здоровьем. Как быть красивой каждый день без косметики? Перейти на правильное питание, отказавшись от гамбургеров и картошки фри. Полезно есть много каш, овощей, диетического мяса и рыбы, фруктов и пить много воды.

Регулярно заниматься в спортзале или дома, ухаживать за кожей с помощью лосьонов, питательных кремов, посещать косметолога. Не забывать о волосах, постоянно посещать парикмахера, увлажнять локоны. Необходим здоровый 8-часовой сон, чтобы кожа выглядела отдохнувшей.

Завершить образ поможет правильная одежда, и красивая белоснежная улыбка, которая украшает любую женщину.

Как быть красивой каждый день

Помимо здорового образа жизни, необходимо ежедневно уделять время для нанесения легкого макияжа, который будет подчеркивать глаза или губы. Одежда будет смотреться гораздо лучше на женщине с королевской осанкой. 

Парфюм – визитная карточка девушки, поэтому к его выбору необходимо подходить ответственно. Женщина, которая постоянно улыбается, и с добротой относится к окружающим, вызывает одновременно зависть и восхищение.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как стать красивой и привлекательной
Несомненно, с самых малых лет каждая девочка, проходя все этапы становления женщиной в любом из жизненных периодов, не перестает задаваться мыслью о том, как стать красивой и привлекательной, поскольку сама природа наделила ее...
Этапы нанесения макияжа
Культ женской красоты начался еще много веков до нашей эры. В любую эпоху женщина пыталась быть красивой, придумывая новые уловки, нанося на лицо и тело узоры и рисунки. Так появился макияж, уже необходимый атрибут имиджа...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют