Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как отбелить лицо в домашних условиях

Как отбелить лицо в домашних условиях

Как отбелить лицо в домашних условияхКаждой женщине известно, какую важную роль играет цвет лица для общего восприятия ее образа окружающими людьми, являясь показателем не только красоты, но и ухоженности. Однако добиться нужного тона кожи порой бывает очень сложно, поскольку под воздействием вредных привычек и различных заболеваний она может приобрести нездоровый желто-серый оттенок порою и с пятнами, когда имеют место сосудистые проблемы. Переборщив с желанным загаром можно стать обладательницей красно-шоколадного кожного покрова. Тогда и возникает вопрос, как отбелить лицо в домашних условиях, чтобы его кожа могла приобрести здоровый цвет красивого оттенка.

Как быстро и эффективно отбелить кожу лица

Каждая из нас наверняка оказывалась в ситуации, когда необходимо как можно более оперативно улучшить свой внешний вид. Однако  недостаток информации может свести на нет все предпринятые усилия. Поэтому не лишним будет освоить несколько рецептов отбеливающих средств для домашнего применения, которые действуют быстро и эффективно.

• От чрезмерного загара поможет маска из измельченной зелени петрушки, взятой в количестве двух столовых ложек соединенной с таким же количеством меда и ложечкой чайной лимонного сока.
• Хороши и ягодные компрессы, для которых отжимают сок смородины или калины и, смочив в нем марлевую салфетку, накладывают ее на лицо.
Также для быстрого отбеливания кожи лица можно использовать маски из кисломолочных продуктов и огурцов. Также хорошего результата можно добиться, применяя примочки из соды и винного уксуса.

Как отбелить лицо перекисью водорода

Перекись водорода для лицаПерекись водорода для лицаСтоит отметить, что одним из самых эффективных и доступных средств для отбеливания лица является перекись водорода. Однако использовать ее следует с осторожностью, поскольку это все же довольно сильный окислитель.

Отличный отбеливающий эффект способна оказать маска из творога (100грамм) с яичным желтком и добавлением перекиси (5 капель). Время ее использования – 15 минут. С добавлением к составу маски меда она окажет еще и питательный эффект.

Как отбелить лицо от пигментных пятен

Для того чтобы отбелить лицо от пигментных пятен в домашних условиях и значительно улучшить ее внешний вид следует регулярно использовать скрабы, приготовленные самостоятельно с добавлением фруктовых или молочных кислот. Например, скраб из петрушки с эффектом отбеливания, для которого следует, используя блендер зелень измельчить и соединить ее с морской солью. Когда петрушка даст сок – средство готово к использованию. Втирать по несколько минут нанося на предварительно очищенную неповрежденную кожу.

Как отбелить лицо от веснушек

Чем отбелить веснушки на лицеЧем отбелить веснушки на лицеПри желании избавиться от веснушек на лице, можно также воспользоваться народными средствами, где использовать следующие продукты для протирания кожи.

• Любые из кисломолочных продуктов;
• Пюре из фруктов и ягод (клубника, смородина, грейпфрут и лимон);
• Овощные соки из картофеля, огурца, а также сок из петрушки и рассол квашеной капусты.

Таким образом, зная как отбелить лицо в домашних условиях можно не только избавить его от пигментных пятен, веснушек и цвета свидетельствующего о нездоровье, но и придать коже фарфоровую белизну, которая никогда не выходит из моды.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как быстро избавиться от веснушек
Как быстро избавиться от веснушек, интересует очень многих. Именно поэтому в аптеках регулярно появляются отбеливающие крема и другие средства, которые минимизируют проявление пигментации. При этом следует помнить, что чрезмерно...
Как избавиться от веснушек народными средствами?
Если веснушки еще не проявились, то уже с февраля месяца начинайте пользоваться солнцезащитным кремом. Но если вы опоздали, и они уже выступили, то попробуйте народные средства отбеливания....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют