Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как утром выглядеть свежей и бодрой

Как утром выглядеть свежей и бодрой

Как утром выглядеть свежей и бодройНесомненно, в жизни каждой из нас хотя бы однажды возникала ситуация, которая зовется бессонной ночью. Будь то неспокойный малыш, срочный отчет или же затянувшаяся вечеринка. В итоге первое, что придет в голову после этого будет вполне резонный вопрос: как с утра выглядеть красивой. Однако нет причин для беспокойства.

Воспользовавшись несколькими нехитрыми советами, можно моментально преобразиться.

Как хорошо выглядеть по утрам


В первую очередь необходимо себя разбудить. Этому хорошо способствует принятие контрастного душа, который нужно привести к завершению на прохладной ноте для улучшения общего самочувствия. Вода поможет смыть следы усталости, а ее температурное чередование сделает кожу сияющей с нужной степенью упругости и гладкости.

После душа хорошо выпить чашку теплого травяного чая, который оказывает замечательный тонизирующий эффект и придает бодрости. К тому же, чай окажет неоценимую помощь в случае появления отечности на веках, но травки нужно будет выбрать те, которые имеют мочегонное действие. Для этого завариваем ромашку аптечную, липу, бузину или мяту перечную.

Следующим шагом для тех, у кого на повестке дня стоит единственный вопрос, как с утра выглядеть красивой будет приведение в порядок своего лица. В первую очередь нужно улучшить его цвет, чему хорошо способствует наложение горячего компресса. Для этого достаточно воспользоваться горячим полотенцем, держа его на лице пока не остынет. Однако обладательницам расширенных пор делать этого не стоит. Лучше воспользоваться скрабом.

Как всегда выглядеть свежей с утра народные средства


Немало способствует улучшению внешнего вида использование домашних масок, а также наложение компресса на около глазную область, для которого применяют тертый картофель. Для спасительной утренней маски можно взять размятый банан и пару ложек чего-то кисломолочного (сметана, кефир). Оба средства выдержать четверть часа и сполоснуть лицо, нанеся затем повседневный крем.

Завершающий этап операции как с утра выглядеть красивой – это, разумеется, макияж, к которому лицо следует подготовить более тщательно, чем обычно. Для этого можно умыться чайным настоем. Отбелив, таким образом, белки глаз, синюшность под ними скроем тональным кремом, естественно нанесенным на основу, о которой не следует забывать.
 
В выборе цветовой палитры этим утром должны преобладать спокойные пастельные тона. Это могут быть теплые персиковые тени и коричневая подводка, поскольку черная лишь создаст обратный эффект. Завершение образа можно отдать помаде нежных тонов, например розовой. Неплохим вариантом послужит и блеск для губ. А вот яркая насыщенная помада способна подчеркнуть излишнюю бледность и выдать вас.

Преобразившись, таким образом, вы будете очаровательны и свежи, и вряд ли кому-то придет в голову задавать вам вопросы о причине бессонной ночи.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что делать, если вы не выспались, а выглядеть нужно на все 100%?
Безусловно, в жизни каждой женщины бывают бессонные ночи. Кто-то гуляет, ходит в клубы, а кто-то всю ночь пишет отчеты или доклады. Но, к сожалению, следы бурной ночи обычно остаются на утро в виде припухлостей, красноты,...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, Google Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют