Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Омоложение кожи вокруг глаз в косметологии

Омоложение кожи вокруг глаз в косметологии

Омоложение кожи вокруг глаз в косметологииКак гласит одна из поговорок: глаза — зеркало души, однако это еще отражение плохого сна, питания и проблем. Несмотря на красоту и глубину глаз, именно они выдают настоящий возраст женщины: вокруг них концентрируются мимические мышцы, появляются отеки и синяки. Иногда, для того, чтобы избавиться от синяков и отечности, нужно просто выспаться, ответственней подойти к питанию, больше времени проводить на свежем воздухе. Но, как правило. С возрастом этих мер не достаточно, чтобы восстановить прежний здоровый вид лица. В таких случаях рекомендуется пройти ряд процедур по восстановлению области вокруг глаз и ликвидации морщин.

Следует принять во внимание тот факт, что коже вокруг глаз требуется особенный уход. Нужно грамотно и ответственно подходить к выбору кремов, питательных масок, использованию масла, а также к подбору косметолога, который может предложить одну из таких процедур. Современная косметология предлагает сразу несколько вариантов поддержания/омоложения кожи вокруг глаз. RF-лифтинг представляет собой востребованную на сегодняшний день процедуру, способствующую омоложению кожи вокруг глаз.

Метод состоит в тепловом воздействии на кожу, который способствует выработке эластина и коллагена. После проведения первой процедуры кожа приобретает подтянутый, сияющий и гладкий вид. Специалисты считают, что рф-лифтинг является наиболее эффективным методом омоложения без использования инъекций. В процессе проведения процедуры радиоволны оказывают температурное воздействие на глубокие слои дермы, стимулируя при этом рост и деление фибропластов, которые приводят к синтезу коллагена.

Говоря об омоложении кожи вокруг глаз, стоит отметить, что результаты будут заметны уже после проведения первой процедуры. Для того, чтобы достичь максимального эффекта потребуется приблизительно 4 сеанса с периодичностью раз в 2-3 недели. Обращаем ваше внимание, что эффект от рф-лифтинга сохраняется на протяжении пяти лет!

Существуют и такие способы омоложения кожи вокруг глаз как биоревитализация либо мезотерапия. Оба метода предусматривают введение инъекций в область вокруг глаз. При биоревитализации подкожно вводится гиалуроновая кислота, а при мезотерапии специальный коктейль, сочетающий в себе комплекс макро- и микроэлементов, требующихся для питания кожи и ее омоложения, а также гиалуроновую кислоту. По мнени специалистов, мезотерапия показана женщинам после 30 лет, биоревитализация — после 35-40 лет. Эффект от этих процедур будет держаться в течение шести месяцев.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как избавиться от морщин под глазами?
Наши лицевые мышцы сокращаются более 10000 раз ежедневно. Это могут быть слезы, улыбка или смех. На нашем лице сразу же отражаются все наши эмоции. В итоге на лице, в том числе и на коже под глазами, остаются мимические морщинки....
Как правильно подобрать  крем для кожи вокруг глаз
Кожа у глаз – более тонкая и чувствительная, потому для профилактики появления разных изъянов ей нужен особый уход. Эффективность такового ухода сначала, будет зависеть от того, как верно подобран крем для кожи при уходе за...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют