Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Лазерная шлифовка лица от морщин

Лазерная шлифовка лица от морщин

Лазерная шлифовка лица от морщинСреди разнообразия косметологических процедур особое место отводится лазерному пилингу. Каких результатов он позволяет добиться? Красоты кожного покрова, его молодости и сохранения здорового состояния. Инновационный подход к уходу за лицом позволяет получить идеально гладкую поверхность тела. Современная лазерная шлифовка кожи устраняет сосудистые звездочки, мимические морщинки, рубцы, пигментные пятна, родинки, растяжки и прочие недостатки.
Данная процедура – эффективная профилактика возрастных дефектов. Лазерный пилинг прекрасно справляется с восстановлением поврежденного либо увядшего покрова. 
Как «работает» лазерная шлифовка кожи? Пилинг базируется на применении спектрального света. Это и есть лазерный луч. Посредством особых аппаратов поверхностный слой кожного покрова испаряется. В ходе шлифовки как раз удаляются ороговевшие клетки. Как результат регенерация тканей становится более интенсивной. Поверхность тела обновляется, омолаживается. Процедура ориентирована также на более активную выработку непосредственно на уровне эпидермиса коллагена и эластина. Именно эти волокна способствуют выравниванию кожного покрова. Тело становится в разы более упругим и эластичным.
Лазерный пилинг – это уникальный безоперационный, деликатный и в то же самое время очень эффективный способ стать привлекательнее и моложе. Неудивительно, что дамы, решившиеся на подтяжку лица, отдают предпочтение не хирургическому вмешательству, а шлифовке. Такой популярности и востребованности процедура обязана не только поразительной эффективности. Сегодня лазерная шлифовка кожи – это еще и поразительно безопасный метод омолаживания. Мероприятие не чревато возникновением отрицательных побочных эффектов. Именно поэтому обладательницы чувствительной, очень нежной кожи отдают предпочтение именно ей. 
Этот тип пилинга привлекателен и тем, что позволяет продуктивно удалять морщинки в области рта, лба, декольте, рук, шеи. Результатом может стать и эффективное устранение распространенной проблемы – «гусиных лапок». Посредством лазерного пилинга можно минимизировать послеродовые дефекты кожи, а также последствия разнообразных операций.
В чем состоит ключевая особенность шлифовки лазером? Она гарантированно исключает возможность образования рубцов. Косметолог виртуозно регулирует степень и глубину воздействия лазерного луча. В итоге увидеть значительную разницу «до и после» можно сразу же.
Распространенной разновидностью такого пилинга является CO2-шлифовка. Это метод максимально мощного воздействия лазера. Процедура выполняется с использованием специального оборудования, функционирующего за счет сжатого углекислого газа. Мероприятие позволяет устранить даже самые ярко выраженные складки и морщины.
Также популярным типом пилинга является тот, который подразумевает использование эрбиевого лазера. Его уникальная особенность заключается в том, что можно очень точно направить лучи для воздействия на проблему. Кроме того, данная процедура проводится в предельно сжатые сроки. Аппараты такого плана работают очень деликатно. При этом их всегда можно отрегулировать на использование под определенного клиента. Этот вид лазера идеально подходит для «работы» с проблемными зонами. Он позволяет ликвидировать даже самые мелкие морщинки и пигментацию.
Однако стоит учитывать, что лазерная шлифовка рекомендована не всем. Существует ряд противопоказаний, среди которых отмечаются воспаления, сахарный диабет, эпилепсия, герпес. Именно поэтому проводить процедуру стоит только после консультации с лечащим врачом.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как вернуть коже гладкость?
Комплексный уход за лицом включает в себя процедуру пилинга, которая поможет вернуть коже гладкость. Пилинг можно проводить как в салоне красоты, так и в домашних условиях....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют