Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как вернуть коже гладкость?

Как вернуть коже гладкость?

Как вернуть коже гладкость?Комплексный уход за лицом включает в себя процедуру пилинга, которая поможет вернуть коже гладкость. Пилинг можно проводить как в салоне красоты, так и в домашних условиях.

Наша кожа стареет вследствие непрерывно образовывающегося рогового слоя клеток. Этот слой не дает клеткам обновляться. Но есть прекрасное решение, позволяющее бороться с отмершими частицами - это пилинг. Данная процедура позволит очистить и омолодить кожу, делая ее гладкой. Если вы подойдете к вопросу грамотно, то сможете избавить кожу не только от неровностей и других изъянов, но и от преждевременных морщинок. 

Доверившись профессионализму мастеров салона красоты, вы вскоре сможете любоваться обновленной кожей. Мастера, оценив состояние вашей кожи, посоветуют на выбор несколько вариантов пилинга. Химический пилинг включается в себя обработку кожи специальным составом с содержанием кислот. После процедуры выработка эластина и коллагена активизируется, а это значит, что будет запущен процесс омоложения вашей кожи. 

Механический пилинг позволяет очищать кожу при помощи поверхностной шлифовки средствами с абразивными частичками. Процедура улучшает микроциркуляцию, придавая коже гладкость. Лазерный пилинг освободит клетки от ороговевшего слоя. Процедура воздействует лазерным лучом. Кожа после нее приобретает здоровый вид. Вакуумный пилинг очищает кожу при помощи воздушной струи, направленной в раскрытые поры. Загрязнения в ходе проведения процедуры удаляются, поверхность разглаживается и отполировывается. 

Если нет возможности ходить к профессиональным мастерам, то выберите косметику для пилинга в косметическом отделе. Там можно купить маску-пленку, скраб или гоммаж. Маска быстро засыхает, плотно закрывая кожу. При ее снятии кожа будет очищаться от загрязнений и черных точек. В составе скраба есть абразивные частицы, на которых и основано действие этого средства. Учтите, что крупные абразивные частицы могут нанести нежной коже вред, поэтому отдайте предпочтение скрабу с мелкими частичками. В составе гоммажа содержатся кислоты, способные растворять ороговевшие клетки и эффективно очищать кожу. При использовании данного средства действуйте согласно инструкции производителя. Превышать время воздействия нельзя, так как в этом случае средство может негативно повлиять на слой здоровых клеток.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют