Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как увеличить грудь без операции

Как увеличить грудь без операции

Как увеличить грудь без операцииОчень часто мужчины, на первом знакомстве с девушками обращают особое внимание ни их грудь. Множество представителей сильного пола с уверенностью утверждают, что их привлекает грудь большого размера.
 
Компрессы

Очень эффективным и результативным методом увеличения груди в домашних условиях есть компрессы. Их лучше всего делать после физических упражнений. Компрессы накладывают на десять-пятнадцать на грудь. Для компрессов можно использовать самые разнообразные материалы. Можно использовать свежий огурец, который измельчают на терке, можно использовать немного теплого молока, добавляя в него творог. Эти компоненты смешиваются до получения однообразной жидкой массы. Каким бы не был компресс, его нужно нанести на грудь, подождать несколько минут и острожными аккуратными движениями начать массировать. Кожа груди очень чувствительная, нужно стараться не нанести ей никакого вреда. Более подробнее о домашних масках для увеличения груди читайте здесь.
 
Массаж

Без операции любой женщине поможет увеличить грудь массаж. Данную процедуру дома можно проводить в душе, с помощью среднего напора струи воды, это способствует хорошей стимуляции роста клеток груди. Так же можно обратиться за помощью к профессионалу, к мануальному терапевту, он сможет сделать точечный массаж.
 
Женщины, которые недовольны размером своей груди, могут ее увеличить благодаря аппаратному методу вакуумного массажа. В ходе такого массажа на грудь накладываются специальные чаши, в которых создают некое давление, за счет отсутствия воздуха. Это давление вызывает к груди приток крови. Данную процедуру лучше всего проводить в салонах, которые специализируются на этом. Самостоятельно такой процедуры делать не нужно, чтобы избежать негативных последствий. После проведения данного метода грудь становиться больше, но через месяц нужно повторно делать массаж, так как эффект держится только один месяц. Этот способ увеличения груди имеет свой минус, так как кожа груди становиться сильно чувствительной, в некоторых случаях могут появляться и болезненные ощущения.
 
Нижнее белье

На сегодняшний день практически в каждом магазине белья можно купить бюстгальтер, который визуально увеличивает грудь. В бюстгальтер вставляют разной толщины поролоновые вставки, они способны визуально увеличить грудь на несколько размеров, но лучше всего ограничиться одним размером, так как со стороны знакомых начнут возникать различные вопросы. Совсем недавно появился силиконовый бюстгальтер, он очень удобен, так как его незаметно под одеждой.

 
Косметологические и медицинские средства

Самый популярный способ увеличения груди – это применения различных гелей и кремов, которые в своем составе содержат фитоэстрогены. Фитоэстрогены являются препаратами, которые способствуют приливу к груди крови, быстрому обмену веществ. Но такие препараты нужно применять регулярно, так как после того, как вы прекратите использовать их, грудь снова станет такой, какой была раньше.
 
У современных женщин не менее востребованными являются медикаментозные препараты, которые изготовлены на разных травах, что способствуют увеличению размеров груди. Единственный недостаток таких препаратов это то, что они могут провоцировать у некоторых женщин расстройство желудка.
 
Специальное питание

Девушки, которые интересуются каким образом можно увеличить свою грудь с помощью правильного питания должны знать, что в их рационе обязательно должны присутствовать бобовые и злаковые культуры, также абрикосы, морковь и цитрусовые. Понятно, что от применения этих продуктов не может наступить мгновенный эффект. Чтобы получить видимый результат нужно будет очень много времени, зато в результате вы получите желаемый эффект.
 

Меню должно быть достаточно разнообразным, а питание сбалансированным. Не нужно соблюдать никаких диет. Уже много десятилетий существует миф о пользе употребления пивных дрожжей и свежей капусты. В некоторой мере этот факт является правдой, но, увы, эти продукты подходят лишь тем девушкам, у которых только начинает формироваться тело. Если взрослая женщина будет в большом количестве применять эти продукты, то это может ей принести только вред – она приобретет лишние килограммы в области бедер и талии, а на груди это не отобразится никаким образом. Чтобы ваша грудь была красивая, а главное здоровая, то нужно категорически отказаться от сигарет и от употребления спиртных напитков. В противном случае ваши старания будут напрасными.
 
Занятия спортом

Применяя специальные упражнения реально можно увеличить свою грудь не прибегая к  хирургическому вмешательству, но самое важное – знать точно, какие именно мышцы нужно качать.
 
Самым верный и надежным способом увеличить грудь  с помощью спорта является отжимание. Новичкам рекомендовано начинать такое упражнение с отжиманий от стены, потом от стула, а после этого и от пола.
Еще одно эффективное упражнение: руки следует согнуть в локтях, на плечи положить ладони. Плечи  нужно синхронно поднимать, потом их отводить назад, и опускать. Далее это же действие повторить в обратном порядке.
Можно также встать на носочки, вытянуть максимально вверх обе руки, и тянуться за ними всем корпусом.
Данное упражнение выполняется с применение гантелей. Лягте на спину, на уровень груди поднимите руки и согните их в локтях. После этого обе руки распрямите, и верните снова в прежнее положение. Это упражнение нужно повторять тридцать раз.
Чтобы сформировать красивую форму груди также понадобятся гантели. Садитесь на стул, прижмите к груди руки с гантелями, после этого разведите их в разные стороны. Повторить нужно не менее восьми раз. Если вы будете на следующий день после проведения упражнений чувствовать некоторую боль, то это значит, что вы все делали правильно и в скором времени вас ждет хороший результат.

Хороший вариант увеличить грудные мышцы – это регулярные занятие в тренажерном зале.
 
Так профессиональный тренер сможет дать вам полезные советы, а также сможет разработать для вас индивидуальную программу.
Если выполнять разные упражнения каждый день около пятнадцати-двадцати минут, то можно примерно за пять месяцев увеличить свою грудь на несколько размеров.
 
Эти все способы смогут вам помочь увеличить грудь, сделать ее упругой и подтянутой без вмешательства хирурга. Самое главное – это выбрать для себя именно тот способ, который вам будет по душе. Но также не стоит забывать о том, что красивая, пышная грудь, это не самое главное, что должно быть у женщины. Ведь душа должна быть такой же прекрасной, как и тело!
Источник: Mamapedia.com.ua
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать грудь красивой и упругой?
Многие женщины недовольны формами своего бюста. Существует множество способов улучить форму груди и увеличить ее размер – пластика, биодобавки, народные средства и т.д...
Способы увеличить грудь
Любая женщина мечтает о красивой, здоровой и привлекательной груди. Часто размер кажется маловат и многие хотят каким то образом исправить ситуацию и увеличить грудь. Каким образом можно попытаться самостоятельно увеличить...
Как делать массаж груди
Не устраивает форма груди? Хотелось бы слегка увеличить ее, сделать формы более привлекательными? Оказывается это возможно, и для достижения такого эффекта совсем не обязательно обращаться к профессиональным косметологам или...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют