Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Домашние маски для увеличения груди

Домашние маски для увеличения груди

Домашние маски для увеличения грудиКаждой женщине хочется иметь большую, красивую и подтянутую грудь. И в этом деле наука уже давно не стоит на месте, предлагая женщине самые разные пластические операции. Но что делать, если ложиться под нож хирурга не хочется? Оказывается, выход можно найти и в этой ситуации. И всё намного просто – увеличить грудь в домашних условиях можно при помощи специальных масок, которые в состоянии приготовить каждая женщина.

 Первая маска называется яблочная. Для того, чтобы приготовить такую маску необходимо иметь под рукой свежее яблочное пюре, которое необходимо сделать дома только из свежих яблок. В получившееся яблочное пюре, а для его приготовления подойдут любые яблоки, нужно добавить столовую ложку размягчённого сливочного масла. Также в получившуюся смесь необходимо положить и чайную ложечку мёда. При этом стоит иметь ввиду, что мёд должен иметь консистенцию густой сметаны. Если же он застыл, то его обязательно нужно подогреть, а сделать это проще всего на водяной бане. Все компоненты маски тщательно перемешать, а саму смесь нанести на область молочных желёз. Держать маску необходимо 15 – 20 минут, затем смыть тёплой водой.

 Вторая маска называется сметанная. Для того, чтобы приготовить эту маску необходимо иметь под рукой 100 гр свежей сметаны. При этом жирность у этого продукта должна быть средняя. Всё количество сметаны в глубокой плошке нужно смешать с желтком одного куриного яйца. А затем в получившуюся смесь добавить сок половины лимона. Наносить маску нужно не только на сами молочные железы, но и на область декольте, ведь сметанная маска не только помогает увеличить грудь, но и прекрасно питает и увлажняет кожу в области декольте. 

 Держать маску на груди нужно 30 минут, а затем сыть её водой. Остатки смеси можно без всякого труда хранить в холодильнике, но срок годности такой маски не должен превышать больше недели.

Маска из хмеля готовится из свежего масла хмеля. Для того, чтобы приготовить это масло необходимо взять горсть шишек хмеля и залить их простым оливковым маслом. Стоит только следить за тем, что оливковое масло должно быть обязательно холодного отжима. Лучше всего для получения масла из хмеля использовать обычную стеклянную банку с притёртой крышкой. 

 Полученную смесь в банке нужно плотно закрыть крышкой и хорошенько встряхнуть. После этого ёмкость с будущим маслом поставить на самое солнечное место и не забывать ежедневно встряхивать. После 2 недель выдержки полученную смесь нужно процедить, выкинуть остатки шишек хмеля, а полученным маслом смазывать кожу груди. Не стоит забывать и о том, что перед процедурой нужно обязательно провести контрастный душ для молочных желёз.

 Эти 3 простые маски без труда помогут женщине привести грудь в порядок. Однако перед каждой процедурой нужно кожу груди очищать скрабами. Только так маска на самом деле будет действовать. Скрабы тоже лучше всего использовать домашнего приготовления. Ведь натуральные компоненты домашних косметических средств дадут гораздо больший эффект, чем покупные косметические крема, маски и скрабы.
Источник: Mamapedia.com.ua
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Увлажняющая маска в домашних условиях
Если ваша кожа обветрила и стала сухой, увлажняющая маска в домашних условиях – отличный способ решения данной проблемы....
Отбеливающие маски для лица
Уже с самой ранней весны да и летом очень сильно проявляются пигментные пятна, веснушки и они нас мучают своим присутствием на наших лицах... и мы думаем куда бежать и что надо делать...несколько масок для этих случаев мы...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Google Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют