Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как быстро убрать растяжки на животе?

Как быстро убрать растяжки на животе?

Как быстро убрать растяжки на животе?Убираем растяжки с живота! Вас беспокоят эти ненавистные растяжки? Стараетесь спрятать их при первой возможности? Купальник стал для вас мечтой? Пора избавиться от них! Ниже мы приведем примеры рецептов для их устранения, и при соблюдении всех рекомендаций вы добьетесь желаемых результатов.

 Главное, идите к своей цели, и уже этим летом вы будете красоваться на пляже в роскошном бикини. В первую очередь, приложите все свои усилия в борьбе за красоту тела. Забудьте о лени и долгом сне. 

Приготовьте дома следующую смесь: 9 чайных ложек масла оливок, ложку пшеничных ростков и 10 таких же порций масла пачули. Данную смесь втирайте в растяжки. Несколько другой рецепт кроется в следующей пропорции: возьмите по 2 чайных ложки масла герани, лавандового, мандаринового и облепихового. Используйте также как и в первом рецепте. 

И еще одно проверенное средство! Возьмите в равных пропорциях масло мяты, розмарина, гвоздики, добавьте растительного и лавандового. Как же подтянуть живот без тренажерного зала? Очень просто! Используйте гели и гидрогели. «Медерма» и «Контрактубекс» при длительном использовании дадут свои положительные результаты. От любых растяжек не останется и следа! Главное, втирайте их не менее полугода. 

В чем же кроется секрет этих удивительных средств? В восстановлении естественного цвета кожи на месте растяжек. Они просто сливаются с тоном вашего тела. От растяжек останутся лишь воспоминания. 

Что помогает справиться с растяжками? В борьбе с ненавистными растяжками очень эффективно озон-терапия. Главное, четко следуйте инструкциям по ее использованию. Помните, результат будет не менее чем через 20 процедур. И более раза в неделю никаких инъекций. Убираем все лишнее с вашего животика. Многим обольстительницам помогли витаминные инъекции. Процедуры те же, что и при озон-терапии, заменяется лишь действующее вещество. 

Как добиться плоского животика? Сочетайте приведенные ниже процедуры с обильным питьем, не ограничивайтесь и двумя литрами в сутки. Забудьте о неправильном питании: исключите копчености, хрустящие жареные корочки, пищу, богатую жирами и алкоголь. И ваш живот будет плоским и подтянутым. Если же вы хотите всего и сразу, можете прибегнуть к хирургическому вмешательству. Но оно несет за собой очень много негативных последствий. Лучше наберитесь терпения, сосредоточьтесь на своих положительных результатах и медленно, но верно идите к своей цели. 

Подтянутый и плоский животик вполне реален, растяжки уйдут сами, если вы будете терпеливо следовать всем указаниям, описанным выше. Прощайте, противные растяжки! От вас не останется и следа!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Послеродовые растяжки. Как избавиться?
На появление послеродовых растяжек влияет очень много внешних факторов, это и эластичность кожи, и обмен веществ и размер плода. Предотвратить растяжки можно при помощи дородового бандажа, который подбирается строго по размерам и...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют