Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Послеродовые растяжки. Как избавиться?

Послеродовые растяжки. Как избавиться?

Послеродовые растяжки. Как избавиться?На появление послеродовых растяжек влияет очень много внешних факторов, это и эластичность кожи, и обмен веществ и размер плода. Предотвратить растяжки можно при помощи дородового бандажа, который подбирается строго по размерам и носится в течение дня.

Очень хорошим средством по предотвращению является масло для тела, им нужно тщательно смазывать живот, на протяжении всего периода беременности начиная с 20 недели. В основном растяжки появляются на животе и груди, на бедрах в некоторых только случаях.

Профилактика растяжек. Давайте не много углубимся в эту тему, и так профилактикой можно взять и физические упражнения, которые придадут вашей кожи больше эластичности, что в дальнейшем вам поможет избежать появление растяжек.
Но физические упражнения, какими бы они там не были, можно делать только при помощи врача, у которого вы состоите на учете по беременности. Белее безопасными профилактиками можно назвать все крема, которые состоят на масленой основе.
Живот можно смазывать в день несколько раз. Бандаж, как мы уже и говорили об этом, занимает первое место, в борьбе с растяжками. К такой вещи безусловно нужно привыкать, но привыкнув, вам уже не чего не будет стоить, одеть его каждое утро и снять на ночь.

Помните, что лучше предотвратить появление растяжек, в противном случае они остаются на всю жизнь, конечно они с каждым годом становятся все менее заметными, но от этого намного легче не становится.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Профилактика растяжек во время беременности
Счастливое время ожидания первенца преподносит женщине немало неприятных сюрпризов. Как избежать проблем с кожей? У всех барышень беременность проходит по-разному, и в этот период кожа, да и весь организм в целом, переживает...
Растяжки. Как избавиться от растяжек.
Растяжки являются косметическим дефектом, с которым в определенный момент жизни сталкивается каждая женщина. Многие ошибочно полагают, что растяжки – это проблема только лишь женщин зрелого возраста. Это далеко не так,...
Масленичная неделя. Рецепты блинов.
Традиционный праздник Масленица длится в России одну неделю. Главное блюдо на Масленице —...
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют