Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Современные омолаживающие средства

Современные омолаживающие средства

Современные омолаживающие средстваВсе женщины мечтают о вечной молодости и свежести. Современные технологии способны эту мечту сделать реальностью, создавая новые уникальные косметические товары. Корректировать фигуру помогают различные диеты и виды спорта, скрыть седину могут краски для волос, а декоративная косметика добавит яркости губам и выразительности глазам. А вот состояние кожи, при неправильном уходе зачастую выдает возраст женщины. Предательские морщины на лбу, гусиные лапки, четкие линии овала лица практически невозможно скрыть.

Можно обратиться, конечно, к пластической хирургии, но только стоимость, может оказаться слишком высокой. А разрезы, наркоз и отслоение кожи, недели на обезболивающих препаратах и время восстановления приносят немало хлопот. Уколы ботокса зачастую чреваты головной болью и различными воспалительными процессами, ухудшением цвета лица, а ровная и гладкая кожа после уколов красоты приобретает затем сероватый оттенок.

Средства против старения кожи, содержащие биогенные стимуляторы и гормоны способны вызывать привыкание и кожа уже просто не сможет обходиться без такого допинга. Она начинает нуждаться в большем количестве такого средства, а если не получает его, то резко увядает и стареет.

Гель Миллениум Нео хорошо разглаживает морщины и помогает улучшить цвет лица. Кроме этого, он способствует правильной регуляции секреции сальных желез. Гель подходит идеально для проблемной кожи, поскольку обладает противовоспалительными и противоаллергенными свойствами. Средство используется для лечения акне, угрей, прыщей и других высыпаний на коже. Гель также устраняет шелушение и сухость кожного покрова. Активные вещества в составе геля Миллениум Нео натурального происхождения и отличаются высоким качеством сырья. Все ингредиенты взаимно дополняют и усиливают друг друга. Этот гель рекомендован в качестве омолаживающего средства в интенсивной борьбе с морщинами.
Источник: Kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как убрать жирный блеск кожи
Многие из вас наверняка, сталкивались с проблемой жирной кожи. Блестящий подбородок и лоб, мало приятного, к тому же, люди с подобным типом кожи, наиболее подвержены болезни Акне (угревая сыпь). В данной статье мы расскажем как...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, The Python Robot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют