Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Сахарная депиляция – что это?

Сахарная депиляция – что это?

Сахарная депиляция – что это?Одной из новинок в области депиляции является сахарная депиляция. В современном мире, который окружает нас, жизнь динамична. Люди не только вынуждены в короткие сроки успевать во множество мест: из дома на работу, с работы домой, но ещё нужно посещать магазины, встречаться с друзьями, ездить на деловые встречи. Это – лишь часть ежедневного марафона.

А отдых? Чаще всего, если у современного человека выдается время на отдых, то отдых тоже активен, чтобы не терять тонус. Активный отдых это горные курорты, фитнес, плаванье, путешествия и, так далее.

В связи с таким быстрым темпом, везде хочется успеть, всегда быть в форме и выглядеть привлекательно. Одним из средств, привлечения внимания служит кожа. Современная мода подразумевает минимум волос на теле, не считая волосяного покрова головы.

Желаннее иметь красивую, загоревшую кожу, чуть ли не архетип, созданный обществом. Именно благодаря этому архетипу одной из самых популярных услуг в салонах красоты является депиляция. На основе древневосточных рецептов была создана сахарная депиляция. Основой этого метода депиляции является сахарная паста.

Рецепт пасты уникален и создавался как с применением старых ингредиентов древнего рецепта, так и с добавлением современных ингредиентов и технологий. Метод сахарной депиляции удобнее воскового. Сахарная депиляция не так болезненна, не имеет аллергенов, не вызывает термо-ожогов.

Кроме того, подобная депиляция удаляет волосы от пяти – десяти миллиметров и, её результат долог.

Биодепиляция или депиляция воском – это один из самых популярных и эффективных способов удаления нежелательных волос в наши дни.

В чем же разница? Почему сахарная депиляция так удобна?

Начнем с того, что формула из воды и сахара не содержит в составе отдушек. Также, в составе отсутствуют красители, и нет химических элементов, способных травмировать кожу. Сахарная депиляция не вызывает кожного покраснения. Удаление волоса происходит по направлению роста волоса, за счёт чего стадия, при которой волос регенерирует - увеличивается.

Дольше регенерация – дольше и отсутствие волос. Проведение процедуры при температуре тела, означает, что вам не придется переживать за состояние ваших сосудов, если вы имеете склонность к гипертонии. Возможность получения ожога, при температуре тела исключена. Состав проникает в фолликул, окружает волосок, что позволяет удалить волос целиком. Благодаря такому щадящему подходу, не остается вросших, или поломанных волосков. Воспалительные кожные реакции при таком методе депиляции – отсутствуют.

Достаточно трех или четырех миллиметров длинны волоса, чтобы провести процедуру депиляции. Пасту, можно наносить на одни и те же участки по нескольку раз, что позволяет бороться с вросшими волосками. Срок годности пасты не ограничен, все потому, что сахар препятствует развитию бактерий.

После проведения депиляции остатки состава можно легко снять с кожи водой. Подобную пасту можно даже есть. Вот почему сахарная депиляция считается такой удобной и надёжной. Эта паста сочетает в себе много полезных и уникальных качеств, кроме того считается безопасной.

Возможно, она сможет помочь и вам, лучше, чем это могли сделать другие типы депиляции, попробовать стоит, не так ли?

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Депиляция сахаром в домашних условиях
Есть мелочи, которые способны испортить даже самый нежный, красивый, самый продуманный образ – неприятный запах, нелепо сделанная прическа или торчащие сквозь колготки волоски. Удаление волос в определенных зонах тела давно стало...
Как делается депиляция воском в домашних условиях?
Как всем нам известно, что красота женского тела состоит не только в отсутствии лишнего веса и правильных пропорций тела, а и от нежной кожи. Сегодня существует большое количество косметических средств и лечебных препаратов для...
Какой способ депиляции лучше
Скоро начнётся долгожданное лето и пляжный сезон. Каждая девушка хочет выглядеть как можно более привлекательной именно летом, когда сложно скрыть недостатки. Особенно много внимания уделяется депиляции, но, не смотря на большое...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Web Core / Roots

20-ка посетителей: - отсутствуют