Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как выработать красивую походку

Как выработать красивую походку

Как выработать красивую походкуПри помощи красивой походки женщина может привлечь мужское внимание и просто хорошо выглядеть. Как же выработать красивую, совершенную походку? Выработать красивую походку, пожалуй, под силу практически каждой женщине. Единственно, что потребуется – это постоянно тренироваться.

Чтобы выработать красивую походку, вы должны постоянно следить за своей осанкой. Помните о том, что опущенные вниз плечи, наклонённая голова, сгорбленный позвоночник не могут являться составляющей красивой походки. В любом случае в основе красивой походки лежит правильная осанка. Для того, чтобы её получить, требуется выполнить упражнение: вначале поднять плечи и немного отвести их назад, а потом опустить. Живот при этом должен быть несколько втянутым, подбородок приподнятым, а грудь должна быть распрямлена. Также обратите внимание на то, чтобы ступни ног стояли параллельно. Мышцы ягодиц и бёдер должны быть немного напряжены. Соблюдайте такое положение также и при ходьбе.

Как выработать красивую походкуТеперь о том, какой должна быть при ходьбе постановка стоп. При движении носок и пятка должны постоянно находиться на одной и той же линии. Вы можете сделать разворот носка, но не внутрь. При движении на землю сначала ставьте пятку, а упор тела делайте на середину стопы ноги, а потом уже на носок. Отталкиваясь от земли, делайте следующий шаг. 

Несколько слов об очерёдности движений стопы и тела. Часто мы видим женщину, которая быстро перемещается. И вначале при этом у неё передвигается корпус, а затем ноги. Такой вид походки нельзя определённо назвать элегантной. На самом деле всё следует делать совсем наоборот, т. е. вначале «идёт» именно стопа, а затем двигается корпус.

Теперь о том, какими должны быть шаги при правильной походке. Не следует ни слишком широко ставить при ходьбе ноги, ни семенить. Длина вашего шага должна равняться длине стопы, без учёта обуви.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как легко научиться грациозной походке
Оценив собственную походку со стороны, многие из женщин, наверняка бы, просто ужаснулись. Эти вечно набитые неизвестно чем сумки, которые тянут вниз руки, плечи и спину....
Грациозна ли ваша походка?
Обращали ли вы внимание на свою походку? Насколько изящны ваши движения, легкие шаги и красивая осанка. Выработать грациозную красивую женскую походку не так уж и сложно....
Красивая походка
Красивая походка – это визитная карточка, которая работает на имидж и сообщает окружающим, что Вы уверены в себе и успешны. Правильная походка не позволяет сутулиться спине и сжиматься внутренним органам, визуально увеличивает...
Топ-5 самых полезных каш для детей, которые можно приготовить самому
5 лучших рецептов для младенцев, которые просты, очень вкусны и подходят для детей старше 6 месяцев...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Google Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют