Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Интимные прически в домашних условиях

Интимные прически в домашних условияхКрасивой нужно быть не только всегда, но и… везде! Речь, конечно же, идет о вашем теле. И разве есть способ приятно побаловать своего любимого лучший, чем интимная стрижка? Причесок в пикантном месте имеется великое множество да и чтоб удивить любимого и себя, любимую, совсем необязательно идти в салон – сделать из себя и на себе красавицу можно и дома: главное, запастись терпением и выдумкой! Фантазия, фантазия и еще раз фантазия!

От салонной интимная стрижка дома фактически ничем не отличается: ну разве что тем, что результат в первый раз может себя не оправдать, так что, если вы не уверены в своих силах, сходите сначала в салон и посмотрите, как там выполняют стрижку, а после – повторите манипуляции уже дома самостоятельно.

Прежде всего – позаботьтесь о наличии необходимых инструментов. Вам не справиться без небольшого зеркальца, расчески, ножниц, карандаша для бровей, станочка или воска и пинцета для удаления волосков. Депилятором и машинкой для интимной стрижки (впрочем, как и воском) специалисты пользоваться не рекомендуют, правда, только в первое время – пока вы набьете руку и приловчитесь.

Начинать лучше всего с самых простых стрижек, и то: будьте готовы, сразу результат вас может и не порадовать, но отчаиваться не стоит – со временем мастерство придет!

Если у вас пышные бедра, то остановите свой выбор на вертикальной стрижке или расширяющейся к верху. Если бедра узкие – сделайте себе горизонтальную или сужающуюся к низу прическу. 

Самые популярные интимные прически: месяц, «Нью-Йорк» - прическа по форме напоминает факел; стрижка «капля и сердце»; схематичное соответствие цветку тюльпана.

И сложная для домашнего исполнения прическа – «Соната». Состоит из двух элементов: обычной точки с деталью, напоминающей один из символов «инь-янь».

Кстати, согласно опросам социологов, мужчинам больше всего по душе так называемая голливудская стрижка – когда сбриты все волосы. Понравилась и прическа а-ля «узкая взлетная полоса», а вот сердечко в интимном месте фактически никто не оценил.

Прежде чем приступить к оттачиванию интимного мастерства, примите теплую ванну: так вы смягчите кожу. За пару часов до стрижки, примите обезболивающее, если очень боитесь боли. Волос обрежьте до 3-5 мм – следите, чтоб волосики были одинаковой длины. На тело нанесите карандашом для бровей желаемый рисунок – проще будет, если вы предварительно подготовите трафарет и срисуете по нему, по получившимся контурам обрежьте лишние волоски. Если получилась неровная форма, подправьте прическу пинцетом. Если вы побрились – воспользуйтесь после этого кремом или лосьоном, чтобы помочь коже справиться со «стрессом». Кроме того, для «закрепления результата» придется повторить бритье еще через пару дней. А вот воска будет достаточно на пару недель.

Между прочим, прически не ограничиваются только лишь стрижкой – это может быть и покраска. Чаще всего используют хну, басма и аэротат. С помощью первой и второй чаще всего делают тату и создают рисунок, а применяя третью – создают яркие и причудливые картинки.
Мария Дулина
Источник: onlinewoman.ru

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Стрижки для тонких волос
Подобрать идеальную стрижку весьма непросто. Особенно задача усложняется, когда волосы тонкие…...
Прически, которые молодят
Очень многое зависит от хорошей стрижки. Ступенчатые стрижки (или «лесенка»), к примеру, зрительно удлиняют лицо, и оно выглядит более худым. Избегайте стрижки «боб» и вообще любых стрижек «на одной...
Дизайн интимных стрижек
Интимные стрижки (стрижки зоны бикини) уже давно стали предметом многочисленных споров. Многим эти современные понятия о красоте нравятся, многим – нет. Наши мамы и, тем более, бабушки никогда бы и не подумали хвататься за...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 20
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, Google Bot, Google AdSense, spider Bot, crawl Bot, spider Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют