Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Благоприятные дни для стрижки волос

Благоприятные дни для стрижки волосСогласно древним приданиям, с помощью стрижки в определенные дни можно улучшить свое самочувствие, освободиться от негативной энергии и даже привлечь удачу. Ведь наши волосы – это своеобразный «проводник» между человеком и космосом, с помощью которых мы получаем жизненную энергию. И даже если вы не верите легендам, то вспомните ситуацию, когда после посещения парикмахера ваше настроение существенно менялось. Если стрижка прошла удачно, то появляется чувство легкости, невесомости, и улыбка не сходит с лица. Однако случается и так, что после неудачной стрижки, волосы становятся непослушными, соответственно и ваше настроение портится. Давайте разберемся, почему так происходит.

Дело в том, что при любой стрижке волос происходит изменение нашего биополя. Поэтому, если вы посетите салон красоты в благоприятный для стрижки день, то существенно восстановите жизненный баланс и даже избавитесь от многих недугов. Так, даже простое обрезание кончиков волос поможет «отсечь» отрицательную энергию и восстановить силы. Однако, для того, чтобы стрижка принесла радость и удачу, следует учитывать некоторые нюансы:
рекомендуем вам стричься у мастера, который сам пребывает в хорошем настроении, так как парикмахер также влияет на состояние биополя;
стригите волосы при растущей луне, чтобы ускорить их рост;
при убывающей луне стрижка поможет изменить свойства волос, уменьшить выпадение и укрепить корни.

Кроме того, важно учесть, что согласно лунному календарю, опасными днями для стрижки волос считаются 9, 15, 23 и 29 числа месяца. Также, не стоит посещать парикмахера в дни солнечного и лунного затмения.

Далее, рассмотрим благоприятные дни для стрижки волос по дням недели.

Понедельник считается благоприятным днем для любых манипуляций с волосами. В этот день можно при помощи смены стрижки или цвета волос сбросить с себя негатив и избавиться от лишних проблем.

Стрижка во вторник поможет возобновить силы, избавит от монотонности в жизни и даже поспособствует в принятии важных решений.

Если вы решили изменить свою прическу в среду, то благодаря новой стрижке вы сможете найти в жизни что-то новое, приобрести новых друзей и даже отправиться в путешествие.

В четверг, стрижка волос поможет изменить взаимоотношения с друзьями и знакомыми, сгладить все «углы» в отношениях и даже повысить свой шанс на удачу и благополучие.

Благоприятные дни для стрижки волосПятница считается нейтральным днем для стрижки волос. Поэтому, для благополучной стрижки в этот день, следует заглянуть в лунный календарь текущего месяца и прислушаться к рекомендациям.

В первый выходной, в субботу, стрижка волос весьма благоприятна. Согласно древним легендам, волосы, состриженные в субботу, способствуют внутреннему очищению от негативной энергии. Кроме того, после стрижки субботу вы восстановите свое биополе и существенно укрепите волосы.

Что касается воскресения, то это не самый удачный день для стрижки волос. В этот день, вместе с волосами вы можете отрезать от себя удачу и благополучие. Кроме того, верующие люди считают, что стрижка волос в воскресный день является грехом.

Таким образом, мы пришли к выводу, что при помощи стрижки в определенные дни лунного календаря мы сможем поправить свое здоровье, избавиться от негатива и даже привлечь удачу. Ну а для того, чтобы выбрать подходящий день для смены образа, представляем вам лунный календарь стрижки волос 
Ира Романий
Источник: onlinewoman.ru

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Календарь стрижки волос 2013
Грамотно составленный календарь стрижки волос 2013 поможет подобрать наиболее оптимальный период для парикмахерских процедур, будь то окрашивание, стрижка или лечение волос....
Лунный календарь стрижки волос 2012
Волосы до сих пор являются как бы антенной, которая связывает нас с Богом, космосом, окружающими землю энергетическими потоками – вот почему календарь стрижки волос так нам необходим....
Лунный календарь стрижки волос на ноябрь и декабрь 2011 года.
Астрологи утверждают, что Луна оказывает влияние на все живое. В частности говорят, что фазы луны воздействуют на циркуляцию жидкостей. Именно поэтому в старину при убывающей Луне сажали растения, ценность которых сосредоточена...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты из семги со сметанным соусом
Котлеты, кажется, что может быть проще их? А если сделать их из семги? Такое блюдо получится...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как пережить смерть матери?
Смерть это очень страшная вещь, и пережить ее нелегко, еще тяжелее пережить смерть своих близких...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, spider Bot, Google AdSense, Yandex Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют