Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Челка на средние волосы

Челка на средние волосы

Челка на средние волосыВы не знаете, подойдет ли вам челка на средние волосы? Вам не стоит сомневаться, так как челка на сегодняшний день является одним из популярных элементов прически, который органично сочетается с любым типом волос.

Секрет такой сочетаемости челки с большинством женских причесок состоит в том, что современные стилисты разработали множество вариантов её пастрижки, что позволяет сделать добавление челки допустимым практически к любой прическе. В настоящее время к обладательницам челок относятся и юные девушки, и продвинутые бизнес-леди, и дамы бальзаковского возраста. Каких-либо ограничений для использования челки не существует. Челка на средние волосы не только не испортит вашу прическу, но при грамотном исполнении придаст ей ещё больше оригинальности. Средние волосы обладают самой оптимальной длиной, при которой есть, из чего делать прическу, но, вместе с тем, и ухаживать за ними не так сложно. Хотя, конечно, не малое значение имеет и густота волос. Только при помощи одной челки вы можете существенно изменять свой внешний вид. Можно носить прямую челку, можно зачесать её на бок, а можно заколоть назад, открыв при этом лоб.

Какая именно челка на средние волосы вам подойдет, зависит от многих параметров, к числу которых относятся цвет и густота волос, их структура, овал лица, разрез глаз, конфигурация лба и подбородка, а также многое другое. Воспользовавшись услугами грамотного парикмахера, вы сможете именно при помощи особой формы челки скрыть недостатки своего лица и подчеркнуть его достоинства. Например, при помощи челки можно визуально уменьшить широкий лоб или тяжелый подбородок, сделать черты лица более пропорциональными, сузить широкие скулы и расширить узкое лицо. Другими словами, грамотно подобранная прическа поможет сделать вашу внешность более привлекательной и выразительной. Вы можете подобрать любой вариант челки на средние волосы. Это может быть густая длинная челка или, наоборот, короткая и филированная, косая челка, закрывающая глаза, или вариант её ступенчатой пастрижки.

 

Челка на средние волосыВ общем, вариантов существует очень много, но при выборе челки все же не стоит руководствоваться только собственным желаниям, прислушайтесь и к советам парикмахера.

Уход за челкой на средние волосы должен несколько отличаться от ухода за другой частью волос. В частности, вам следует помнить, что челка всегда должна быть свежей.
Хотите посмотреть, подойдет ли вам другая прическа? Нужно только загрузить свое фото и ввести свои данные. АВТОПОДБОР ПРИЧЕСОК ОНЛАЙН
Если вдруг у вас нет возможности помыть голову, то можно заколоть основную часть волос, а челку аккуратненько вымыть. Если же у вас нет возможности даже помыть челку, то лучше заколите её назад или в бок (в зависимости от типа стрижки), так как даже немного сальная челка может испортить весь внешний вид её обладательницы.

Чтобы челка на протяжении всего дня не потеряла своей формы, нужно пользоваться специальными фиксирующими средствами. Но не рекомендуется использовать обычный мусс для волос, так как для челки он будет слишком тяжел. Лучше использовать специальную помаду для укладки волом или спрей для укладки. Для более четкой фиксации можно воспользоваться лаком. Но не переусердствуйте, так как сегодня особенно ценится естественность челки.

В настоящее время челка органично сочетается практически со всеми классическими прическами, причем для многих из них она является неотъемлемым атрибутом (например, прическа паж всегда делается с челкой). Каре, сэссун, боб – к любой из этих стрижек можно подобрать тот или иной вариант челки. Удобство челки состоит и в том, что её можно легко подстричь и в домашних условиях, не прибегая к услугам специалиста.
Источник: womensnote.ru

 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Виды челок
Многие воспринимают челку, как некую часть волос, обрезанную спереди, тогда как виды челок настолько разнообразны, что и не перечислить....
Модные прически с челкой
Парикмахеры и стилисты рекомендуют при подборе прически быть внимательными и требовательными. Правильно выбранная стрижка, а также и челка могут подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки лица....
Пора меняться!
Что может быть соблазнительнее кокетливого взгляда, брошенного из-под челки?...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют