Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Пора меняться!

Пора меняться!

Пора меняться!Что может быть соблазнительнее кокетливого взгляда, брошенного из-под челки?

Если очень хочется носить челку, а ты неуверенна, что она тебе пойдет и боишься что, возможно, ты с ней намучаешься, попробуй примерить парик (желательно, не один). Сразу станет ясно, какой вариант прически с челкой тебе подходит, а может, и категорически не подходит. Удивительно, как меняет внешность — либо в лучшую, либо в худшую сторону — самая обыкновенная челка! Впрочем, каждая челка — произведение парикмахерского искусства, и обыкновенной ее назвать все-таки нельзя.

Форма, длина и густота челки зависят от конфигурации лица, а также от структуры волос. Вряд ли обладательнице пухленьких щек пойдет коротенький "ежик" надо лбом! А попытка создать объемную челку из негустых, тонких, слабых волос чревата еженедельным расходом тонн лака и поминутным беспокойством, не потеряла ли челка пышность. Но если ты попала, что называется, в масть, то прическе позавидуют все коллеги! Женского пола, естественно.

Стильное ретро Мадонны

Когда-то давным-давно, в середине семидесятых годов прошлого века, стилисты посчитали, что длинная челка, чуть подвитая по направлению "от лица", — это именно то, что необходимо энергичной, активной современной женщине. Многие тогда сделали пикантную стрижку на длинных волосах с асимметричным пробором и длинной челкой! Сейчас дань незаслуженно забытой "ретро-челке" отдает все больше женщин. Особенно нравится стрижка тем, кто понимает толк в стильных прическах!

Задор Хилари Дафф

В рейтинге хитов стиля уже более 20 лет держится прическа — "растрепанные волосы". Небрежность не нужно путать с неряшливостью! Чистые волосы, уложенные руками, — это высший пилотаж стайлинга.

Классика Шарлоты Гинзбург

Бывает и "просто челка" — длинная, ухоженная, гладкая, доходящая до бровей. Она придает облику неповторимый шарм юности. Боковые пряди можно чуть-чуть подвить — тогда прическа будет выглядеть более "парадно".

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Виды челок
Многие воспринимают челку, как некую часть волос, обрезанную спереди, тогда как виды челок настолько разнообразны, что и не перечислить....
Челка на средние волосы
Вы не знаете, подойдет ли вам челка на средние волосы? Вам не стоит сомневаться, так как челка на сегодняшний день является одним из популярных элементов прически, который органично сочетается с любым типом волос....
Модные прически с челкой
Парикмахеры и стилисты рекомендуют при подборе прически быть внимательными и требовательными. Правильно выбранная стрижка, а также и челка могут подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки лица....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 31
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют