Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как осветлить волосы и избавится от желтизны

Как осветлить волосы и избавится от желтизны

Как осветлить волосы и избавится от желтизныМногие женщины мечтают о безупречном светлом цвете волос. Ведь натуральные блондинки, всегда являлись эталоном красоты. Но чтобы достичь шикарного результата, многие женщины при окрашивании волос, зачастую сталкиваются с проблемой , когда вместо желаемого светлого цвета волос, их волосы приобретают желтоватый оттенок. Это очень неприятно. Многие женщины расстраиваются настолько сильно, что просто не знают, что поделать с этой бедой. Но не стоит так расстраиваться! Выход из такой ситуации обязательно есть. 

Как достичь желаемого результата при окрашивании? 

Чтобы правильно осветлить волосы, необходимо хорошо знать структуру ваших волос, и в каком состоянии они находятся. Если ваши волосы очень сильно повреждены, имеют тусклый цвет и склонны к выпадению, необходимо в первую очередь укрепить волосы лечебными масками и шампунями на основе лечебных трав. А только потом приступить к процедуре осветления. Только тогда вы сможете достичь желаемого результата и получить равномерное окрашивание. 

Основные рекомендации при осветлении волос

При окрашивании волос, сначала необходимо нанести краску на затылочную область головы. Так как здесь, окрашивание происходит дольше всего. Затем краска наносится на всю голову. Наносить краску лучше быстро и равномерно, прокрашивая при этом каждую прядь. Рекомендуется осветлять ваши волосы, не чаще, чем один раз в месяц. В идеале, лучше всего применять краску один раз в два месяца, чтобы ваши волосы не портились и всегда излучали здоровье. 

Сначала необходимо выбрать краску, обладающую хорошим тонирующим эффектом., чтобы не получить желтоватый оттенок. Если все же вы получили желтоватый цвет волос, не стоит опускать руки. Все еще можно изменить! Приобретите у профессионалов в салоне красоты оттеночный шампунь, подходящий по цвету вам. И смешайте его с вашим обычным шампунем, из расчета один к двум. Нанесите на ваши волосы и оставьте на несколько минут. Затем хорошенько смойте водой. Не стоит надолго оставлять оттеночный шампунь на волосах, иначе может получиться не натуральный оттенок. Чтобы желтоватый оттенок полностью исчез, необходимо пользоваться оттеночным шампунем, через каждое третье мытье головы. Хороший результат вас обязательно порадует!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как перекрасить темные волосы
Перекрасить темные волосы в более светлый оттенок достаточно сложно. Но так как в последние десятилетия быть блондинкой очень модно, многие женщины прибегают к данной процедуре....
Красим волосы правильно!
Красим волосы правильно!Вы наверное  когда-нибудь задумывались о том, как же правильно наносить краску на волосы?...
Окрашивание волос. Последние тенденции в окрашивании волос.
Мы думаем, что если вы учтете нижеприведенные советы специалистов, то окрашивание волос не повредит их здоровью и даст положительный эффект. Если вы планируете радикально измениться, т. е. из блондинки сделаться брюнеткой или...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 38
Гостей: 35
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют