Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » СОВРЕМЕННЫЕ ПРИЧЕСКИ

СОВРЕМЕННЫЕ ПРИЧЕСКИ

СОВРЕМЕННЫЕ ПРИЧЕСКИСовременные прически покоряют великолепием. В настоящее время прически должны быть не просто стильными, но и выделять индивидуальность каждого человека. Прически современности разрешают выбрать наилучший вариант фактически для любой формы лица. Но авангардные прически будут к лицу только лишь обладательницам правильных черт. 

Красота прически зависит не только лишь от густоты и ухоженности ваших волос, но и от профессионализма специалиста, который выполняет стрижку. Поскольку даже современная прическа, в случае если некачественно выполнена может на продолжительное время испортить настроение и полностью отбить желание продолжать эксперименты с собственной внешностью.

СОВРЕМЕННЫЕ ПРИЧЕСКИСовременные прически: короткие волосы

Короткие прически разрешают создавать и озорной образ, и женственный. Квалифицированные парикмахеры предлагают сочетать ультракороткую длину волос с элементами гламура, к примеру, прядь волос волнообразной формы. В комплексе с драматическим макияжем этот образ наилучшим образом подойдет для вечернего выхода в свет. Еще одной интересной деталью, которая способна дополнить короткую стрижку является сочетание короткой массы волос с длинными прядками, кокетливо спадающими на лицо. Данное сочетание в современных прическах выглядит неимоверно эффектно и придает волосам роскошный объем.

Короткие прически современности наиболее уместны девушкам ведущим активный образ жизни, чьей второй натурой является именно кокетство. Ступенчатая стрижка на коротеньких волосах и взлохмаченные прядки, помогут создать непринужденный образ, а также сбросить несколько лет.

СОВРЕМЕННЫЕ ПРИЧЕСКИСовременные прически: волосы средней длины

Прически для волос средней длины - это обширное множество удлиненных каре, начиная с классического, градуированного и до каре овальной формы. Фактически всегда эта прическа сопровождается челкой, которая должна быть длинной, чтобы идти в ногу со временем. 

Удлиненное каре с накрученными прядями является очень интересным вариантом современных причесок. Но ни чуть не менее актуально выглядят и гладкие волосы средней длины. Еще одним интересным вариантом будет прическа в которой волосы накручены на крупные бигуди. Такой растрепанный вид придаст прическе актуальное звучание, а при умелом выделении отдельных прядей методом колорирования, поможет увеличить объем.

Современные прически: длинные волосы

СОВРЕМЕННЫЕ ПРИЧЕСКИДлинные натуральные волосы очень красивы сами по себе, а современные прически сделают их еще лучше. Современная длинная прическа, в комплексе с ультрадлинной гладкой челкой, выделит хорошее состояние волос, да и к тому же покажет их во всей красе. Модной тенденцией является применение шиньона. Прическу с шиньоном может укладывать применяя обруч, декоративные ленты либо повязки.

Шиньон можно зачесывать наверх, собирать в узел либо оставлять распущенным. Романтический образ можно получить, в случае если накрутить прядки шиньона на бигуди и уложить его красивыми локонами, подчеркивающими овал лица. Не менее актуальными являются градуированные стрижки предназначенные для длинных волос, они создают ступенчатую прическу и красиво обрамляют лицо выделяя преимущества.
Источник: www.mirvolos.com
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Прически средней длины с челкой
Прически средней длины с челкой - это самые популярные у девушек прически. Ухоженные красивые волосы прекрасны изначально, к сожалению не многие могут похвастать густыми роскошными локонами. Здесь на помощь придут стрижки,...
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Прически  на длинные волосы фото
Длинные волосы позволяют включить фантазию. Прически на длинные волосы могут быть самыми разными. Небрежные локоны или гладкие прядки, ультрамодные укладки – все это прически на длинные волосы....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют