Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как укрепить волосы

Как укрепить волосы

Как укрепить волосыРано или поздно проблема восстановления некогда роскошной шевелюры затрагивает каждого – о красивых волосах мечтают все. Причин ухудшения здоровья волос, как у женщин, так и у представителей сильного пола, может быть масса: чрезмерная инсоляция, некачественное и частое окрашивание, воздействие химических веществ, нервные стрессы, заболевания, несбалансированное питание и другие. Средства оздоровления волос условно делят на народные и косметические.

Народные средства в укреплении волос

Народных средств оздоровления волос существует много. Это и яичный желток, и простокваша, и ржаной хлеб, отвары крапивы, корень лопуха, мед, кашица репчатого лука и многое другое. Эффективно укрепляет корни волос иранская хна. Спору нет, полезного для здоровья волос в натуральных средствах имеется немало, однако, сегодня специалистами в профессиональных лабораториях разрабатываются все новые, более эффективные средства для восстановления, чем народные, так что уже нет смысла наносить на волосы, к примеру, яичный желток.

Восстанавливающая волосы продукция косметической индустрии

В магазинах и аптеках имеется широкий выбор различных бальзамов, масок, шампуней и лекарственных препаратов, призванных сделать волосы красивыми. Надо признать, что, в основном, все популярные рекламируемые средства все-таки не дают того, заявленного производителем, эффекта, но, тем не менее, они улучшают состояние волос на время их использования.

Конечно, питательные и лекарственные вещества проникают в поры поврежденной структуры волоса, делают его прочнее и придают блеск, но для сохранения эффекта в течение продолжительного времени необходимо, чтобы средство закрепилось в пористой части волоса, став как бы его неотделимой частью, не вымывалось и не вычесывалось.

Передовой методикой, позволяющей эффективно заполнить пористость волоса, является фитоламинирование – в нем уникально сочетаются современные технологии с пользой натуральных компонентов. Процедура заключается в покрытии волос специальным составом из натуральных вытяжек растений – средство «впаивается» в поврежденные части волоса и восстанавливает его структуру. Волосы становятся более объемными и блестящими, улучшается их гидролипидный баланс, повышается эластичность и упругость. Также новейшей методикой является и элюминирование – щадящее волосы окрашивание, имеющее также и оздоровительный эффект – шевелюра заметно густеет и красиво блестит.

А вот еще вашему вниманию удивительный гриб, благодаря своему уникальному составу микроэлементов, он обладает высокими целебными свойствами. Мощный терапевтический эффект который он оказывает на организм, выдвигает его в первый ряд, как дополнительное средство, к основному лечению.   ним, но и с другими средствами древней народной медицины.

Источник: girl-beauty.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Средства от выпадения волос.
В наше время проблема здоровых и красивых волос поставлена довольно остро. Состояние окружающей среды, стрессы, болезни, неправильное обращение с волосами, неправильное питание, все это крайне пагубно влияет на волосы. Сегодня...
Как можно быстро отрастить волосы?
Прежде чем приступать к ускорению роста волос необходимо разобраться, как они растут и что может повлиять на структуру и рост волос....
Что это такое инъекция красоты от L'Oreal Professional?
Под этими словами скрывается новая услуга по заполнению волокна волоса Файберсьютик. Воздействие основано на молекуле Intra-Cylane. Эта молекула удивительна тем, что меняет свое состояние под воздействием воды: при...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют