Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Причёска на выпускной

Причёска на выпускной

70% образа нам даёт наша причёска. Если с головой всё в порядке (в смысле — с причёской) – всё остальное приложится. Выпускной вечер даёт тебе шанс показать всем, что за школьные годы ты научилась не только математике и географии, но и поднаторела в области стиля и красоты. Делая причёску на выпускной, следуй последним тенденциям в моде причёсок, но не забывай учитывать собственную индивидуальность.
 
Причёска на выпускной — крупные локоны и объём

Причёска на выпускной

 

В этом году забудь про сложные многочасовые укладки в салоне красоты, со множеством шпилек, заколок, сбрызнутые лаком до состояния пластмассового парика. Твёрдая корка лака – это так отпугивающее и старомодно... Всё должно быть естественно и натурально. Посмотри на «звёзд»: они носят крупные локоны и шикарный объём при распущенных волосах. Вид – просто потрясающий.
Прямые волосы

Можно сделать наоборот: прямые блестящие волосы, отутюженные до «зеркального» состояния, сбрызнутые средством для блеска. Такая причёска смотрится красиво, но не всем подходит. Если у тебя длинное вытянутое лицо (как у К.Собчак) – это – не твой вариант.


Пучок на выпускной

Если хочется выглядеть элегантной – сделай гладкий пучок.

Такая причёска одновременно строга и сексуальна. Подходит для классического платья и требует тщательного макияжа. Закрепи пучок красивой заколкой сбоку – и вечерний образ готов!


Заколки, обручи, ленты в выпускной причёске

Очень современно украшать вечернюю причёску заколкой с цветами, диадемами,обручами. Тем более, что дело происходит летом: платье открытое, настроение лёгкое, на плечах – золотистый загар, а в причёске – цветы. Всё это создаёт нежный и романтичный образ. Кстати, а причёска-бант, ставшая в последнее время неимоверно популярной, точно сделает вас королевой бала!

Причёска с косой на выпускной вечер

Причёска на выпускной

 

Причёска на выпускной

 

Причёска на выпускной

 

Косы, колоски, косички, «рыбьи» хвосты – не пугайся – в последнее время эти причёски тоже стали вечерними. Но делай их правильно. Естественно, вариант русской народной косы в ход не пойдёт, но вот коса по-французски будет кстати. Особенно, если вплетена она будет, начиная ото лба (на уровне изгиба брови) и до противоположного уха, по линии роста волос. Остальные волосы можно оставить распущенными, либо сделать из них «колосок». Такие причёски сделают тебя милой и трогательной.
 
Конский хвост

Причёска на выпускной

 

«Конский» хвост – причёска на все времена. Идеально подходит для длинных волос. Для начала сделай на волосах объём, затем отдели одну небольшую прядь. Из оставшихся волос сделай хвост на макушке, оберни его прядью и закрепи невидимками под хвостом. Такая причёска проста в исполнении, выглядит сексуально, и «звёзды» красных ковровых дорожек её активно используют.
 
Французский твист

Тебе она кажется слишком простой? Сделай «французский твист». Это остромодная причёска для средних и длинных волос. Техника её – в перекручивании между собой небольших прядей волос. Около виска возьми небольшую прядь волос шириной 5-6 см. Раздели её на две, и перекрути между собой два раза. Добавляй новые прядки с линии роста волос в ту прядь, которая ближе к центру головы. Плети твист до тех пор, пока не дойдёшь до противоположной части головы. Зафиксируй концы невидимками.

Самое главное в причёске на выпускной бал – это твоя натренированность в её исполнении. Чтобы не было неприятной неожиданности в нервных сборах к праздничному вечеру – сделай себе выбранную причёску за несколько дней до дня Х.
Источник: LadyElena
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Выбор идеальной прически
Сменить к новому сезону причёску – желание, возникающее у многих женщин. Но прежде чем отправляться в парикмахерскую, внимательно изучите себя в зеркале, и подумайте, какая причёска вам подойдёт....
Быстрые вечерние прически. Французский хвост и французская коса
Обладательницы длинных волос довольно часто, усаживаясь перед зеркалом, за час до важного мероприятия, перебирают в уме варианты быстрых вечерних причесок на длинные волосы......
Прически, которые в моде: узлы, хвосты, косы
Современным девушкам хорошо известно то, как легко быть каждый день разной. Для этого ей всего лишь достаточно сменить причёску....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют