Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Глютеопластика — что это такое?

Глютеопластика — что это такое?

Глютеопластика — что это такое?Многие слышали про хирургические методы коррекции проблемных зон женской фигуры. Одно из направлений — глютеопластика или пластика ягодиц. Глютеопластика становится все более распространенной и востребованной. Это направление пластической хирургии стало активно развиваться в последние годы. Не последнюю роль в популяризации данной процедуры сыграли такие известные певицы западной эстрады как Шакира, Бейонс, а также несравненная Дженифер Лопес. Худощавые безпопые модели уже не модные, пьедестал популярности сегодня занимают женщины с округлыми формами.

Представьте, что вы смотрите какой-то клип Шакиры в присутствии мужчин. Обратите внимание, какая часть ее фигуры привлекает их взгляды? Все правильно, — попа. Мода на красивые попы все больше и больше захлестывает мир. Повезло тем женщинам, которых природа одарила подтянутыми и соблазнительными ягодицами. Им достаточно естественного загара или нескольких процедур в солярии. А что делать остальным? Тем, у кого попа далека от идеала? Ведь таких женщин большинство, а лето не за горами и хочется на море произвести фурор… Вот в этом случае на помощь приходит пластическая хирургия, тем более что проводят также бесплатные пластические операции.

Нет, ну конечно, есть другие пути. Можно сесть на низкокалориную диету, несколько месяцев питаться исключительно салатами, в надежде согнать несколько лишних килограммов и подтянуть проблемные места. При этом три – четыре раза в неделю посещать тренажерный зал, бассейн и аэробику. Только непонятно, где на все это взять время? А так же не бросить тренировки и здоровое питание через несколько недель. Ведь результаты будут заметны лишь через пару месяцев, да и то в лучшем случае. Остается глютеопластика.

Что такое глютеопластика?

Глютеопластика – специальный метод коррекции фигуры, заключающийся в установке имплантантов под ягодичную мышцу.

Как проводится глютеопластика?

Под общим наркозом хирург установит вам под большую ягодичную мышцу или под фасцию ягодичной мышцы специальные силиконовые имплантанты. Они бывают двух видов. Либо круглые, либо анатомические. Круглые используют в случае, если ваша форма ягодиц округлая, а если попа грушевидной формы – то врач посоветует имплантанты анатомической формы. И те, и другие выполнены из высокопрочных материалов. Операция длится несколько часов. Установка имплантантов производится только в верхнюю часть ягодиц. Это обусловлено тем, что в нижней части проходит седалищный нерв. И при ходьбе может возникать дискомфорт или боль. Именно этим обусловлена невозможность с помощью глютеопластики исправить нижнюю часть ягодиц.

Преимущества пластики ягодиц

Преимущества пластики ягодиц заключается в сверхпрочных имплантантах, которые, при правильном реабилитационном периоде, не смещаются и годами радуют своих владельцев. Вы получаете подтянутые, упругие ягодицы. И для этого нет необходимости проводить все свободное время в тренажерном зале.

Показания к глютеопластике

Применяют ее как у мужчин, так и у женщин. Главное, чтобы человек достиг совершеннолетнего возраста. К данному виду пластической хирургии прибегают в случаях, если ягодицы непрезентабельной каплевидной формы, недостаточно упругие, дряблые или маленькие. Все решает желание владельца.

Реабилитационный период после пластики ягодиц

Реабилитационный период, надо признать, неприятен. Несмотря на то, что отек после операции небольшой, но ходить будет в течении первой недели проблематично. Швы, как правило, снимают дней через семь – десять. Это зависит от состояния пациента. Выписывают из стационара через один – три дня. Так же в течение трех — четырех дней действует запрет на принятие душа. Однако, после того как швы сняли и вас выписали из клиники, вы должны будете длительное время носить компрессионное белье. Данная необходимость продиктована тем, что в случае смещения протеза вам придется перенести еще одну операцию. Поэтому имеет смысл педантично выполнять рекомендации специалиста. Ведь речь идет о вашем здоровье и кошельке.

Противопоказания

Есть несколько случаев, когда клиенту откажут в проведении коррекции ягодиц. Это произойдет в случае, если у него установлено наличие:
сахарного диабета;

ожирения, вызванного нарушением работы эндокринной системы;

заболевания сердца или же сердечнососудистой системы;

поражении кровеносной системы, а так же заболевании каких-либо внутренних органов, в стадии обострения.

Отзывы о глютеопластике или пластике ягодиц

Глютеопластику я сделала два года назад и ни разу не пришлось пожалеть о своем решении! Пережив реабилитационный период, я смогла позволить себе бикини на пляже, обтягивающие платья и шорты. До сих пор, претензий к качеству выполненной операции и имплантантов у меня не было. Спасибо специалистам!

Марина, 39лет

У меня были очень маленькие ягодицы. Носить красивые платья и облегающие джинсы я не могла. Хотя с остальной фигурой проблем не было вообще. На пляже я не загорала, потому что очень стеснялась. Подруга посоветовала обратиться в клинику пластической хирургии. Сначала я сомневалась, но потом решилась. Врачи оказались мастерами своего дела. Теперь я обладательница роскошной  попки!

Ольга. 21 год

После серьезной аварии у меня были множественные швы и травмы. Попав в клинику пластической хирургии, мне удалось сначала избавиться от шрамов на лице, руках и шее. А потом врачи посоветовали сделать глютеопластику, так как после травмы оказалась сильно повреждена правая ягодица. Мне очень хотелось вести нормальный образ жизни, ведь последние три года я была заложником своего внешнего вида. Конечно я согласилась. Много читала про эту операцию, но результат превзошел все мои ожидания!

Наталья, 31год
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Домашние упражнения для ягодиц
Чтобы сделать ягодицы упругими и красивыми не обязательно посещать фитнес центры, особенно если вы занятая девушка, достаточно выполнять домашние упражнения для ягодиц и ваши формы обретут сногсшибательный вид....
Ринопластика
Ринопластика переводится с латыни как ваяние носа. В современной медицине и косметологии под этим термином понимают исправление приобретенных или врожденных деформаций носа или полное восстановление носа при его отсутствии. Уже...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют