Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Крем для загара в солярии

Крем для загара в солярии

Крем для загара в солярииЧтобы иметь красивый загар в течение всего года, необходимо правильно подобрать крем для загара в солярии. При выборе крема для загара в солярии следует учитывать несколько факторов.

Тогда посещение солярия принесет только положительные эмоции, а кожа будет выглядеть красивой и здоровой. 

На сегодняшний день резко возросла популярность соляриев. Мода на белоснежную кожу осталась в прошлом. Многие женщины и мужчины мечтают о бронзовом оттенке кожи и посещают солярий.

Для загара в солярии, специалисты рекомендуют применять специальные крема. Они наилучшим образом адаптируют кожу к ультрафиолету. Крем для загара в солярии должен обеспечивать коже защиту. Поэтому он должен быть увлажняющим и насыщен витаминно-минеральным комплексом.

Крем для загара в солярии подбирается согласно типу кожи и степени ее увлажненности. Выделяют пять типов кожи: кельтский, нордический, европейский, средиземноморский и индонезийский. По типу увлажненности кожа бывает сухая, нормальная и жирная.
Чувствительная, светлая или смешанная кожа будет требовать дополнительной защиты, поэтому подойдут кремы без бронзатора – они дадут стойкий цвет и дополнительно защитят кожу. А средства с бронзирующим эффектом подойдут коже, которая хорошо адаптируется к ультрафиолету. Они помогут усилить загар и придать ему долгожданный бронзовый оттенок. Эффект от бронзирующего крема наступит уже после 2-3 сеансов загара в солярии. Обратите внимание на крем с «тингл-эффектом». Благодаря таким кремам для загара в солярии, загар проявляется быстрее и держится дольше.

Необходимо иметь в виду, что одним кремом для загара в солярии обойтись вряд ли получится. Разные участки кожи обладают разной чувствительностью, поэтому должны получать разный уход.

Чрезвычайно важно использовать крем после загара в солярии. Действие крема направлено на длительное сохранение загара, питает кожу и дает ей максимальное увлажнение.

Крема после загара в солярии делятся на два вида:
питающие, увлажняющие и успокаивающие кожу;
с бронзирующим эффектом, которые способствуют лучшему проявлению загара. 

Несмотря на то, что спектр косметики для солярия велик, не следует применять ее бездумно. Следует сделать свой выбор только после консультации со специалистом. 
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Загар в солярии: отзывы
Общаясь с теми, кто посещает солярий, услышать можно разное. Как правило, загар в солярии отзывы вызывает как положительные, так и отрицательные. Попробуем в этом разобраться....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют