Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как правильно ухаживать за своим телом

Как правильно ухаживать за своим телом

Как правильно ухаживать за своим теломКаждый человек получает щедрый дар от природы – тело. Это уникальный инструмент, который служит верой и правдой на протяжении всей жизни, способный к самовосстановлению, несмотря на огромные ежедневные нагрузки и стрессы. Особое внимание во все времена уделялось красоте и гармоничности женского тела, ведь оно всегда загадочно и неповторимо.

Все дочери Евы озабочены своим внешним видом в целом и фигурой в частности. Известно, что понятия идеального тела слишком переменчивы и расплывчаты, поэтому следует стремиться, прежде всего, к его здоровому виду и отличному самочувствию.

Не важно, где происходит уход за телом, дома или в салоне красоты, главное - отличное настроение и заряд бодрости на целый день.

Первый этап в уходе – очищение, для этого вполне достаточно проводить ежедневные водные процедуры с применением геля или мягкого мыла. Затем кожа тела нуждается в тонизировании с помощью скрабов и грязевых масок. И в заключение следует побаловать себя увлажняющим молочком или кремом. Хорошей привычкой станет прием контрастного душа, благодаря чему улучшается кровоток и упругость кожи. Такая схема позволяет всегда поддерживать тело в тонусе и обеспечивает коже нежность и бархатистость на длительное время.

В качестве дополнительного ухода можно использовать пилинги, ароматерапию и массаж, не забывая при этом о ежедневных физических упражнениях, благодаря которым моделируется стройная фигура.

В борьбе за идеальное тело нужно особое внимание уделить качеству и количеству употребляемой пищи, а также пить много воды, чтобы организм без труда мог освобождаться от шлаков и токсинов.

Организм и тело человека очень нуждаются в отдыхе, поэтому следует не забывать о полноценном режиме сна и хорошем отдыхе, желательно несколько раз в год.

И самое главное – любить свое тело, принимать его и благодарить за хорошую службу, ведь оно прекрасно и индивидуально.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женская красота в упругости кожи
Женская красота заключается не только в хорошо подобранном наряде, и в модной прическе. Упругость тела, играет большую роль в женской привлекательности и молодости....
Дата: 15 мая 2013 14:17
Написал: Алла Сейчас:
Группа: Гости
В статье говорят прописные истины. Соглашусь, что нужно пить много воды. Контрастные души не всем полезны, как и пилинги. Внешний вид зависит от внутреннего состояния организма, если вы едите много сладкого, ведете сидячий образ жизни, тело будет выглядеть неважно, если сладкое заменить на сахзам или исключить, уже не будет выраженного целлюлита. Всем удачи!
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют