Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как выбрать крем для рук

Как выбрать крем для рук

Как выбрать крем для рукКрем для рук должен быть у каждой женщины. Ведь руки- это лицо женщины. А при неблагоприятной внешней среде, они требуют вдвое большего ухода. Если не следить за кожей рук, она быстро постареет, будет морщинистая. Так вот, чтобы этого не произошло нужно уметь правильно выбирать крем, чтобы он мог справиться со всеми перед ним поставленными задачами, а именно защита в любую погоду, бережную заботу от всех неблагоприятных внешних факторов.

 Сейчас на мировом рынке предлагается большой ассортимент, как и иностранных производителей, так и проверенных, отечественных. Крема отпускаются в тюбиках, баночках. Какой же из них будет более активнее проявлять заботу о наших нежных ручках? Можно предположить, что лучше с этим справится тюбик, т.к. в банке крем имеет контакт с воздухом, вследствие чего может окисляться из-за этого могут размножаться бактерии. 

А вот с вышеуказанным тюбиком этого быть не может. Также кожа рук склонна к пересыханию, ей требуется увлажнение. 

Нужно помнить, чтобы крем отвечал и этим критериям. Но, если ваша кожа склонна к отшелушиванию, то выбирать крем нужно для чувствительной кожи. Не забывайте ознакомиться с составом. Чтобы достичь более глубокого и действенного эффекта нужно иметь дневной и ночной крем. Как распознать, какой крем для дня, а какой для ночи (ведь, об этом, как правило, нигде не говорится).

 Здесь нам и пригодится состав. На ночь нужно наносить крем с % раствором влаги 20. А на дневное время суток: с содержанием влаги до 80%.Нужно отметить, что дневной крем должен содержать глицерин, УФ- фильтры и экстракты лечебных трав. Ночной крем должен питать кожу витаминами А, Е, F -которые, кстати очень хорошо борются со старением. 

Желательно присутствие коллагена, эластина, фруктовой кислоты. Но помимо дневного и ночного крема, существует силиконовый, которым следует обзавестись дома, т.к. это хороший помощник в ваших домашних делах. 

При нанесении его на руки, образуется некая пленка, которая будет защищать от внешних раздражителей.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как правильно подобрать  крем для кожи вокруг глаз
Кожа у глаз – более тонкая и чувствительная, потому для профилактики появления разных изъянов ей нужен особый уход. Эффективность такового ухода сначала, будет зависеть от того, как верно подобран крем для кожи при уходе за...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют