Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Загар в солярии: отзывы

Загар в солярии: отзывы

Загар в солярии: отзывыОбщаясь с теми, кто посещает солярий, услышать можно разное. Как правило, загар в солярии отзывы вызывает как положительные, так и отрицательные. Попробуем в этом разобраться.

С ростом популярности загара, выросла популярность соляриев. Стала популярно обсуждение загара в солярии: отзывы об этом − различные.

По мнению одних, это самый удобный и абсолютно безопасный способ загара. Ведь загар в солярии можно получать круглогодично. И загар проявляется быстрее именно после солярия.

После применения средств для загара, кожа быстрее приобретает бронзовый оттенок и становится увлажненной и бархатистой на ощупь.

Вертикальный загар в солярии: отзывы имеет только положительные, в отличие от соперника – горизонтального солярия. Вертикальный солярий считается более гигиеничным способом загара и кожа быстрее приобретает нужный оттенок.

Несмотря на большое число любителей загара в солярии: отзывы есть и отрицательные. Противники солярия считают, что близкий контакт кожи с ультрафиолетовыми лучами приводит к вредным последствиям: аллергии, злокачественным заболеваниям на коже.

Противники загара в солярии утверждают, что часто лампы в соляриях бывают старыми, а они в процессе занара, оказывают вредное воздействие на кожу.

Чтобы развеять различные мифы, следует обратиться к мнению специалистов. Они считают, что загар в солярии безвреден для кожи, но только в том случае, если им не злоупотреблять, загорая без меры. Также следует пользоваться проверенными соляриями, где стоят новые лампы. Ни в коем случае не стоит пренебрегать косметикой для солярия. Она позволит успокоить кожу, даст ей дополнительное питание и увлажнение после солярия.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Крем для загара в солярии
Чтобы иметь красивый загар в течение всего года, необходимо правильно подобрать крем для загара в солярии. При выборе крема для загара в солярии следует учитывать несколько факторов....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют