Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Домашние упражнения для ягодиц

Домашние упражнения для ягодиц

Домашние упражнения для ягодицЧтобы сделать ягодицы упругими и красивыми не обязательно посещать фитнес центры, особенно если вы занятая девушка, достаточно выполнять домашние упражнения для ягодиц и ваши формы обретут сногсшибательный вид.

Не секрет, что первый взгляд мужчин непременно падает на ягодицы либо грудь женщины.
К сожалению, именно на попе и бедрах больше всего накапливается жировая прослойка и возникает ненавистный для любой женщины целлюлит на ягодицах. Поэтому если вы решили привести в порядок свои формы, одной диеты будет недостаточно. Согласитесь, иметь худенькие, но бесформенные ягодицы вовсе не тот результат, о котором вы мечтаете. Выполняя домашние упражнения для ягодиц регулярно, вы не только подтяните рыхлые мышцы, но усовершенствуете линию бедер, потому как большинство упражнений оказывает эффективное воздействие на область бедер.

Мышцы ягодиц подразделяются на нижние, верхние и средние. А посему для достижения наилучшего результата стоит уделять внимание каждой отдельной группе мышц.

Итак, с чего начать? Во-первых, старайтесь выполнять упражнения ежедневно, либо через день, по полчаса. Во-вторых, желательно за час до тренировки и пару часов после нее не принимать пищу.

Безусловно, одними из самых эффективных домашних упражнений для ягодиц являются обычные приседания. Выполнять их можно где, когда и сколько угодно. От этого лишь усилится эффект. Возможно, вы не знали, но Дженнифер Лопез и Джессика Биль имеют такие аппетитные формы ягодиц благодаря регулярным приседаниям. Не менее действенным домашним упражнением для ягодиц считаются выпады.
Но все же стоит выполнять комплекс тренировок, которые мы здесь и рассмотрим.


Комплекс домашних упражнений для ягодиц:
В положении лежа на спине, сгибайте ноги в коленях и положите руки вдоль туловища, прижав ладони к бедрам. Не отрывая стопы от поверхности пола, на раз приподнимите бедра вверх, на два - медленно опускайте. Дыхание при этом должно быть равномерное. Повторить упражнение 10-15 раз. Впоследствии это упражнение постепенно усложняйте, положив ноги на краешек стула.
В положении сидя на полу, повернитесь влево, опираясь о пол руками, согнутыми в локтях и делайте ногами «вертикальные ножницы». Достаточно 5-10 раз в каждую из сторон. Старайтесь не задерживать дыхание и выполнять упражнения медленно для лучшего воздействия на мышцы.
Лежа на животе, подбородок должен касаться поверхности пола, руки расположите вдоль тела. Одновременно поднимите вверх руки и согнутую правую ногу. Старайтесь выполнять это действие в момент вдоха, на выдохе медленно их опустите вниз. Каждой ногой повторите упражнение 5-10 раз. Когда вы почувствуете, что это дается вам легко, усложните тренировку, поднимая обе ноги одновременно.
В положении лежа на правом боку, упритесь левой рукой о пол на уровне талии. Достаточно энергично поднимайте бедра. Важно чтобы туловище располагалось на одной линии. Тоже повторите и лежа на левом боку. Достаточно 10 упражнений в каждую сторону.
В положении стоя приподнимитесь на носки и попытайтесь идти вперед, напрягая мышцы ягодиц и не сгибая колени. Достаточно 50-80-ти таких шажков.
В положении сидя, подтяните колени как можно ближе к груди, стопы при этом касаются ягодиц, а руки опираются о поверхность пола сзади. Опускайте поочередно колени вправо и влево, касаясь пола. Повторите 10-20 раз.
Благодаря выполнению домашних упражнений для ягодиц, вы забудете об обвисших участках кожи, уменьшите проявления целлюлита и, конечно, обретете стройные и подтянутые ягодицы. Главное не лениться, и успех гарантирован!
Источник: womensnote.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
На пути к идеальной фигуре
На пути к идеальной фигуре Вашему вниманию мы хотим предложить комплекс упражнений, направленных на укрепление мышц живота, бедер, ягодиц, всего того, что делает фигуру более привлекательной . Если вы стремитесь добиться...
Гимнастические упражнения
Гимнастические упражнения являются начальным этапом всех основных упражнений. Обязательно начинайте упражнения с разминки – это поможет разогреть тренируемые мышцы и не растянуть их во время тренировки...
7 упражнений против «апельсиновой корки
7 упражнений против целлюлита. Чтобы избавиться от "апельсиновой корки "попробуйте проделать комплекс из 7 упражнений. Упражнения из этого комплекса помогут Вам сделать Ваши ноги красивыми. ...
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, robot Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют