Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Несколько секретов по выщипыванию бровей

Несколько секретов по выщипыванию бровей

Несколько секретов по выщипыванию бровейКрасиво выщипать брови возможно, если знать несколько простых, но очень хитрых правил - как правильно выщипывать брови в домашних условиях?

Выразительный взгляд, это то, к чему стремятся девушки, когда наносят макияж. Подчеркнуть красоту глаз с помощью туши, теней и лайнером может каждая, но лишь некоторые понимают, что выразительность глазам может придать еще правильно выщипанные брови. Это знают лишь некоторые девушки и используют это средство для манипуляции.

Чтобы процедура прошла безболезненно и без последствий есть несколько профессиональных секретов, которые помогут вам достичь совершенства. Первый и важный секрет кроется в самом пинцете. Его необходимо протирать спиртом до и после каждой процедуры, в таком случае волоски не будут выскальзывать.

Чтобы процедура выщипывания проходила практически безболезненно, то лучше это делать после менструаций. Через день после выщипывания стоит смазать брови специализированным гелем, таким образом, он сохранит форму и будет придавать легкий блеск.

Если вы хотите подкрасить брови карандашом, то делайте не одну сплошную линию, а штрихами стараясь прокрасить каждый волосок. Затем проведите пальцем, таким образом, брови будут выглядеть естественно и не будет резкого контраста. Таким образом, вы смягчили переход, теперь все выглядит натурально и красиво.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как придать бровям идеальную форму?
Желательно форму бровей сочетать с формой губ. Не делайте брови густыми и широкими, если ваши губы тонкие. А если ваши губы прямые, то так же будут выглядеть неуместно изогнутые брови....
Как правильно выщипать брови в домашних условиях?
Красивые выразительные глаза это залог успеха. Такими их позволяет сделать аккуратный макияж, правильно подобранные цвета декоративной косметики и конечно же ухоженные брови. Для того чтобы создать  бровям достойный вид, им...
Как следует правильно подчеркнуть брови?
Выщипывать брови, чтобы потом рисовать их карандашом, — это очень по-женски. И все потому, что женщины уверены: ухоженные брови придают лицу особую выразительность. Брови—такая же уникальная данность природы, как отпечатки...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют