Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как отметить наступающий Новый год 2013 - год Черной Змеи

Как отметить наступающий Новый год 2013 - год Черной Змеи

Как отметить наступающий Новый год 2013 - год Черной ЗмеиКак отметить наступающий Новый год 2013 - год Черной Змеи, какую музыку выбрать, где отмечать.

Несмотря на тот факт, что по китайскому календарю Новый Год Змеи 2013 начинается с двадцать третьего января, встреча новогоднего торжества для многих наших соотечественников проходит ночью с тридцать первого декабря на первое января. Поверьте, год Черной Змеи – особенный год, наделенный кармой, следовательно, его нужно отмечать по-особенному, а не как обычно.

Змей любит веселье, так что учтите, что праздничная атмосфера новогоднего празднества просто обязательно должна быть позитивной, Новый год должен быть более веселым, активным, желательно, чтобы он проходил в семейном кругу. В этот замечательный праздничный день, конечно же, должно быть больше игр, азарта, музыки, движения, заводных новогодних песен. Этим особенным вечером музыка должна звучать ритмичная и зажигательная. В праздновании Нового 2013 года самое главное – это не просиживать всю ночь в кресле, необходимо веселиться, танцевать, распевать песни!

Учитывая жизнерадостность и энергичность Змея, корпоративные праздничные мероприятия неплохо бы провести в венецианском стиле, ведь Змею не чужды карнавалы и маскарады. Сценарий празднования новогоднего торжества обязательно должен быть оригинальным, не использованным, он должен быть оснащен абсолютно новыми шутками, забавами, конкурсами и так далее. Долой однотипные новогодние праздники!

При выборе места проведения требуется учитывать тот факт, что Змей предпочтет открытое пространство, нежели замкнутое. Если есть такая возможность, то смело отправляйтесь в путешествие! Тогда праздник точно станет незабываемым! С наступающим 2013 Новым годом!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Гороскоп на 2013 год
2013 год – это год темной водяной Змеи. Он принесет с собой много мудрых решений и справедливых поступков, удачу всем знакам Зодиака, работающим в интеллектуальной сфере. Темная водяная Змея по китайскому гороскопу...
Новогодние прически. Год Змеи.
Какую прическу можно сделать на короткие и длинные волосы? Какие укладки будут модными в 2014 году? О новогодних прическах к предстоящему торжеству....
Накрываем стол на Новый 2014 год
Что должно находиться на праздничном столе, чем его украсить – вот вопросы, которые чаще всего себе задают люди, готовясь к самой главной, сказочной ночи в году. При выборе зачастую основное значение имеет то, какие традиции и...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют