Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные шапки наступающего сезона

Модные шапки наступающего сезона

Модные шапки наступающего сезонаВ зимнюю стужу нам так хочется оставаться в тепле, поэтому с приходом самого холодного сезона покупка необходимых аксессуаров должна стоять на первом месте. Вначале это кажется простым, однако среди огромного выбора, который на сегодняшний день предлагает рынок, очень легко потеряться.

В зимнем сезоне 2013-2014 самыми модными станут головные уборы в стиле семидесятых годов. Во-первых, на пике популярности будут вязаные шапочки разнообразной фактуры и толщины, украшенные помпоном. Приобрести такую шапку не составит проблем. Модные цвета сезона – бежевый, бордовый, коричневый, темно-синий.

Модные шапки наступающего сезонаЕще одна популярная модель – шапочки с вязаными цветами. Цветы могут быть сделаны в одном цветовом стиле с шапкой или в другой. Хорошо гармонируют между собой розовые, карамельные, кофейные и черные или белые цвета, серые и белые.

А для любителей нестандартных моделей дизайнеры предлагают шапки с мордочками и ушками зверюшек.

Модной тенденцией наступающего сезона станут шапки с жаккардовым рисунком. Это разнообразные сердечки, ромбы, узоры Севера, скандинавские мотивы. А самой модной станет полоска.

Модные шапки наступающего сезонаМеха как обычно занимают лидирующие позиции, а в предстоящем сезоне на первое место выходят лиса и песец. В магазинах представлено множество натуральных и искусственных материалов. Популярность приобрели крашеные меха, среди которых фаворитами стали бордовый, фиолетовый и вишневый цвета. Очень модны фасоны «папаха» и «кубанка».

Все также популярны шапки-ушанки, сделанные из меха, текстиля, кожи и декорированные национальными норвежскими узорами. Шапки-ушанки могут быть яркими или классического цвета, с короткими или длинными ушами.

Модные шапки наступающего сезонаСтильным головным убором может стать шляпа, украшенная мехом и перьями. Она может быть очень женственной или же универсального мужского фасона. В моду входят шляпки неординарной формы: ассиметричные, с широкими полями, котелки.

Новая тенденция зимней моды - шапка-капюшон. Она отличается необычностью и оригинальностью, согревая одновременно и голову и шею обладательнице такого трендового аксессуара.

Пуховые платки опять возвращаются в гардеробы модниц. Они бывают всевозможных цветов и подходят ко всем нарядам.

Следует добавить, что при подборе головного убора нужно обращать внимание на то, подчеркивает ли он ваши глаза, сочетается ли с прической, насколько закрывает лоб.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные шапочки наступающей зимы
В приближающемся холодном сезоне осень-зима модельеры радуют женщин огромным выбором модных зимних шапок. Фаворитами по-прежнему остаются теплые элегантные вязанные крупной вязкой шапки....
Модные головные уборы осень 2012
Женщина в шляпке во все времена считалась воплощением стиля, изысканности и элегантности. Наверное, именно по этой причине подиумы, на которых демонстрировались осенние коллекции, пестрили множество самых разнообразных шляп и...
Как правильно подобрать головной убор
Головной убор является неотъемлемой частью индивидуального образа каждой женщины. Но выбрать подходящую шапку среди существующего в магазинах разнообразия задача не из легких. Головной убор должен подчеркнуть достоинства и скрыть...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 17
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют