Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Новогодний "змеиный" макияж

Новогодний "змеиный" макияжНовогодний макияж следует посвятить покровительнице грядущего года черной змее, которая обожает роскошь, чтобы весь год находится под ее опекой.

Выбирая основу для макияжа, следует учесть, что змея любит блеск. Вы будете по-настоящему сиять, нанеся тональный крем или пудру со светоотражающими частичками.

Одним из главных орудий женщины за красоту глаз служат тени. С их помощью можно подчеркнуть глубину взгляда. При выборе цвета теней обратите внимание не только на цвет новогоднего костюма, а и на собственный светотип. Благо змея предоставляет нам широкий выбор цвета теней. Можете использовать тени синих, зеленых, фиолетовых, стальных или золотых оттенков.

Придайте при помощи стрелок выразительности глазам. Это обязательно понравится символу наступающего года, так как с их помощью легко создать образ настоящей искусительницы, придав сходство со змеиными глазами. Стрелки могут быть выполнены в любых оттенках холодной гаммы, а не только темные классические.

Также необходимым оружием в арсенале любой женщины является тушь для ресниц. Ведь с ее помощью можно придать взгляду пленительной загадочности. Актуальной будет не только консервативная черная тушь, но и цветная. Можете поэкспериментировать и подобрать тушь под цвет ваших глаз. А цветные линзы и накладные ресницы помогут добавить образу «изюминки».

Сделайте акцент на губы, выделив их помадой яркого насыщенного цвета или перламутровым блеском.

Румяны помогут скорректировать рельеф лица. Их следует подбирать на пол тона светлее вашего естественного цвета. Остановитесь на румянах «холодных», нежных цветов, так как змея имеет холодный цвет кожи.

Змея любит россыпи золота и блеск драгоценностей, поэтому по достоинству оценит экстравагантность в макияже. Разбавьте свой новогодний мэйк-ап при помощи страз и блесток.

Постарайтесь не упустить ни одной детали, готовясь к новогодней ночи, ведь это ночь волшебства и чудес. И кто знает, что вас ждет?
Фото с сайта: lady.tochka.net

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Тени для серых глаз
Обладательницы серых глаз, это статья предназначена вам, в ней мы постараемся подробно рассказать о том, какие тени для серых глаз способны максимально подчеркнуть их красоту....
Арабский макияж
Девушка выражает свою индивидуальность через одежду, манеры, жесты, и, конечно же, макияж. Поговорим о восточном макияже. Такому макияжу предпочтение следует отдавать блестящим и сверкающим теням....
Советы по выбору косметики для глаз. Макияж.
Глаза – это первое, на что обращают люди в первую встречу, недаром глаза называют «зеркалом души». В глазах можно прочитать, как мы относимся к жизни, в них же можно прочесть, устал ли их обладатель, или хорошо...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, Google Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: - отсутствуют