Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как выбрать халат?

Как выбрать халат?

Как выбрать халат?Выбирая халат, надо исходить, во-первых, из особенностей собственной фигуры, во-вторых, из его функционального назначения. 

Как выбрать халат по фигуре?

Если вы счастливая обладательница стройной фигуры, подчеркивайте талию вытачками или поясом, не бойтесь коротких моделей, которые можно приобрести на сайте anria.ru – они красиво откроют стройные ноги. Пышечкам подходят халаты с глубоким декольте, на вас отлично будут смотреться модели с завышенной линией талией (в том числе в стиле baby-doll, расширенные книзу, с оборками и кружевом). Удлиненный халат будет смотреться лучше, чем укороченный.

Как выбрать банный халат?

Халат для ванной (бани, сауны) обычно шьется из велюровой или махровой ткани. Нет ничего страшного, если в составе ткани присутствуют не только натуральные, но и синтетические волокна (важно, чтобы их было менее пятидесяти процентов). Небольшое количество синтетики помогает вещам держать форму (не садиться во время стирки, не растягиваться), уменьшает сминаемость ткани. Если же банный халат изготовлен преимущественно из синтетики, он плохо впитывает влагу, не выполняя, таким образом, свою основную функцию. Застежка должна быть удобной – молнии и липучки гораздо практичнее пуговиц. Можно выбрать халат с запахом: он подходит к любой фигуре и всегда актуален.

Выбираем халат для дома

Дома мы халат носим практически постоянно, именно в нем нас чаще всего видят самые близкие люди, поэтому выбирать домашний халат нужно особенно тщательно. Очень красиво смотрятся шелковые халаты, но важно, чтобы он был именно из натурального, а не искусственного шелка. Шелк стоит недешево, но он гораздо лучше, чем искусственный, обеспечивает циркуляцию воздуха и сохраняет тепло. Полы шелкового халата с запахом постоянно в движении, поэтому он не особенно удобен, но из всех возможных вариантов, пожалуй, самый красивый. Хлопковые халаты с различными декоративными элементами легки, удобны в носке и практичны. Трикотажные халаты с капюшонами и шнуровками подойдут любительницам спортивного стиля. Советуем посетить Интернет-магазин купальников и нижнего белья Oxami там представлен огромный выбор ассортимента купальников, женской одежды и нижнего белья.

Откровенные модели

В гардеробе большинства женщин присутствуют халаты, которые они надевают только для своего любимого человека. Гипюровые, атласные, кружевные, шифоновые – они обязательно должны подчеркивать достоинства вашей фигуры. Декольте, отделанные рюшами или кружевом, акцентируют внимание на груди. Пышные бедра красиво смотрятся под драпировкой. Халат не должен быть слишком открытым, выделяйте либо грудь, либо ноги: женщина-загадка всегда притягивает внимание мужчин.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как выбрать банный халат
До чего приятно нежиться в тёплой водичке, массируя губкой тело и вдыхая сладкий аромат всяких «мыльных штучек»! Но как только наступает момент выхода, всё удовольствие исчезает вместе с испаряющимися каплями воды на коже. Вода...
Как сшить халат
Шьем своими руками простой домашний халат. Выкройка простого халата...
Цветовая гамма, фасон домашнего халата.
Домашние халаты отличаются от пеньюаров тем, что они предназначены не только для отдыха, но и в большей степени для активного времяпрепровождения. Их шьют из самых разнообразных материалов, таких, как хлопок, махровая ткань,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют