Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Тесты для девочек

Тесты для девочек

Тесты для девочекВсем известно, что девочки взрослеют намного раньше мальчиков. Заканчиваются игры с куклами и классики во дворе, в беззаботное детство начинают стучаться подростковые и даже взрослые проблемы. В такой период важно, чтобы самосознание определялось правильным путем. Для этого необходимо познавать окружающий мир и себя в нем: свои отношения с друзьями, свои желания и цели, подходящие занятия и вкусы.

Чаще всего девочки обращают внимание на мнение мамы, подруги или старших знакомых, которыми они восхищаются. Однако, во-первых, их позиция субъективна по отношению к дочери, подруге или знакомой, они не могут объективно оценивать ситуацию и делать верные выводы. Во-вторых, их мнения обусловлены личным опытом и еще не факт, что этот опыт удачен и способен подсказать правильное решение. Для правильного самопознания созданы различные тесты, помогающие определится с типом собственных реакций на те или иные события. Их можно проходить по книжкам, или же в интернете.


Тесты для девочек составляются профессиональными психологами, что обеспечивает относительную точность и надежность результатов. На сайте тесты представлены в тематических группах: медицинские, психологические, для девочек, для настоящих леди, для влюбленных и просто интересные тесты. Они способны помочь найти свой образ и типаж, скорректировать поведение, если результат оказался не таким, как ожидалось. Так же здесь есть вариант популярного IQ теста, помогающий определить уровень умственного развития.

Каждый тест состоит из нескольких вопросов, чаще всего около тридцати. Система спрашивает с первую очередь имя и дату рождения девочки, и после идет имитация живого общения, так как вопросы не просто ставятся, а задаются конкретной девочке, проходящей тест. Помимо прямого вопроса на каждом этапе теста, можно увидеть и комментарий психолога к этому вопросу. Это помогает лучше сориентироваться в том, на что делать акцент при выборе ответа. Тест так же может содержать фото-вопрос.

Результаты теста не бесплатны, однако цена довольно смешная, всего одна гривна. Под каждым конкретным тестом можно оставить свой отзыв и, соответственно, ознакомится с чужими мнениями о результатах и системе в целом. Стоит отметить, что общая тематика больше подходит девушкам, поэтому говоря о тестах для девочек, разработчики сайта скорее имеют ввиду возраст около пятнадцати лет и старше.

Источник: www.kosmetichka.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Открыт доступ к профессиональным психологическим тестам
Открыт доступ к профессиональным психологическим тестамИнтернет-ресурс psytesty.ru сделал более доступным профессиональное психологическое тестирование для пользователей Рунета в начале лета 2012 года....
Почему иногда ошибаются тесты на беременность?
Домашние тесты на беременность, спору нет, удобны и радуют, но... только до тех пор, пока однажды не ошибутся: поздравят с предстоящим материнством, которого в действительности не предвидится, или напрасно успокоят уже...
Какие рисуночные тесты можно провести с ребенком? Тест «Нарисуй человека
В статье, посвященной проективному тесту «Нарисуй человека», речь шла о методике, позволяющей сделать выводы о психическом состоянии на основании анализа рисунка, выполненного малышом. Она была предложена Ф. Гуденаф и развита...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют