Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Отбеливание зубов в домашних условиях

Отбеливание зубов в домашних условиях

Отбеливание зубов в домашних условияхСтоматологические клиники предлагают пациентам множество различных способов отбеливания эмали зубов, но все равно актуальны народные средства в домашних условиях. На это есть несколько причин. Помимо удобства, домашнее отбеливание более дешевое и менее травматичное. Существует несколько основных способов отбеливания.

Отбеливание раствором перекиси водорода

Этот способ очень прост и не требует никакой дополнительной подготовки. После чистки зубов пастой прополоскать рот раствором из двадцати капель перекиси на пол стакана воды, затем прополоскать водой. Есть еще другой способ. Протереть зубы кусочком ваты, смоченным в растворе перекиси, почистить зубы чистой щеткой и прополоскать водой.

Отбеливание углем

Это один из старейших народных рецептов. Раньше использовали древесную золу. Сейчас можно раскрошить таблетку угля, мокнуть в порошок щетку и почистить им зубы. Или же можно посыпать углем зубную пасту.

Отбеливание пищевой содой

Тоже распространенный народный рецепт. Главный плюс в том, что отбеливание происходит довольно быстро и эффективно, минусы: разрушается эмаль зубов, травмируются десны. Поэтому лучше не использовать соду чаще, чем раз в неделю. А правильнее будет комбинировать с другими видами отбеливания.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Отбеливание зубов в домашних условиях
Красивые зубы - это большой плюс для приятного внешнего вида, ведь наша улыбка способна творить чудеса. Но, к сожалению, не все могут похвастаться таковой. Самая популярная проблема заключается в желтизне, которая покрывает зубы...
Способы отбеливания зубов
Ослепительно белые зубы – неизменный атрибут современной привлекательной и успешной женщины. Однако мало кто из представительниц прекрасного пола может похвастаться белизной зубов – любовь к сладкому, курение,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют