Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как снять зубную боль в домашних условиях?

Как снять зубную боль в домашних условиях?

Как снять зубную боль в домашних условиях?Как снять зубную боль в домашних условиях? Почти все в своей жизни испытывали зубную боль и знают на сколько она нестерпимая. Медицинские препараты дают облегчение на несколько часов, но при частом использовании обезболивающих средств могут возникнуть осложнения. Что освободит от оков боли и не принесет вреда организму? 

Народные средства для успокоения острой зубной боли:

1) Снимает зубную боль ватный тампон с настойкой из березовых почек. Настойка приготавливается из 25 г. березовых почек, заливается спиртом и настаивается 7-8 дней.
2) Для облегчения боли на зуб можно положить сырую свеклу.
3) Успокаивает зубную боль полоскание рта настойкой из цикория. Столовую ложку молотого корня залить одним стаканом кипятка. Отвар необходимо настаивать 10 минут. Применять настойку в теплом виде.
4) Отвар из шалфея лекарственного является хорошим средством для снятия зубной боли. Для этого необходимо заварить растение в кипятке и полоскать рот теплым отваром. При остывании отвара его необходимо сплевывать и набирать теплый. Эта процедура проделывается 4-5 раз.
5) Можно облегчить зубную боль, если положить между больным зубом и щекой листья валерианы или конского щавеля. Листья этих растений можно просто жевать.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как избавиться от боли в деснах?
Каждый второй человек в мире страдает заболеваниями зубов. В идеале должно быть так, что стоматолога нужно посещать с профилактической целью примерно один раз в полгода. Но, к сожалению, не каждый готов регулярно посещать...
При болях в суставах рук помогут березовые почки
С возрастом стали болеть суставы рук – особенно локтевые. Сначала не придавал этому значения, терпел. А потом, когда от боли не мог спать по ночам, понял: моему организму требуется серьезный ремонт. Перепробовал многие способы...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют