Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как инвестировать свои средства в недвижимость Германии?

Как инвестировать свои средства в недвижимость Германии?

Как инвестировать свои средства в недвижимость Германии?Многим известно, что инвестиции в недвижимость очень прибыльное дело. Причем в инвестиционных целях можно приобретать как готовый дом, так и землю под строительство дома. В обоих вариантах прибыль приходит в виде арендной платы за проживание.

Покупка дома с квартирами, готовыми к сдаче в аренду экономит массу сил и времени. Но если хочется владеть зданием с уникальной архитектурой, то остается только строительство. Кроме этого старые дома были построены без учета энергосберегающих технологий. Поэтому строительство может сэкономить в будущем некоторую сумму за счет энергосбережения. Так, за счет применения современных технологий, можно сэкономить на отоплении дома. Ну и помимо энергосбережения дом по утвержденному собственником проекту будет льстит вашему самолюбию.

Земельные участки в Германии могут приобретать как физические, так и юридические лица. Гражданство покупателя ни создает, ни каких ограничений при покупке земли. Иностранцы имеют такие же права, как и граждане Германии. Поэтому иностранцы вполне могут приобретать недвижимость Германии в инвестиционных целях. А уж на приобретенном участке, можно строить как отель, так и жилой дом.

Если после строительства дома предполагается получение прибыли не от аренды, а от продажи жилья, то следует учитывать местные особенности архитектуры. Так в южной Германии в домах традиционно есть большой подвал, а вот в северных областях такой традиции нет. Поэтому дом с подвалом будет легче продать в южных, а не в северных землях.

Сделки с недвижимостью в Германии проводит нотариус. Причем, он полностью ведет сделку, начиная с первой консультации, и заканчивая перечислением денег. Благодаря этому, риск нарваться на мошенников стремится к нулю.

И самое интересное, что иностранный владелец недвижимости не получает автоматически гражданство. Он получает лишь возможность постоянно возобновлять визу. Для этого, требуются лишь документы на право владения недвижимостью Германии. Но вот вид на жительство получить при наличии собственного жилья легко.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют