Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Быстроокупаемый бизнес с малыми вложениями

Быстроокупаемый бизнес с малыми вложениями

Быстроокупаемый бизнес с малыми вложениямиВсем начинающим бизнесменам хочется, что бы их дело, как можно быстрее стало приносить прибыль и полностью отработало вложенные средства. Основным моментом тут можно назвать, чтобы бизнес быстро окупился, нужно чтобы он требовал не слишком больших вложений.

Рассмотрим некоторые примеры таких предприятий. Например, массажный кабинет. По большому счёту, если массаж вы будете делать сами, то можно лишь арендовать кабинет и купить необходимые оснащения – кушетку, масла, диван и прочее что, кстати, тоже можно взять в аренду, но при условии, что у вас есть сертификат массажиста и лицензия, если нет, то ещё и тут придётся немного потратиться.

Спа-салон требует вложений больше, чем массажный кабинет, но на самом деле он окупается быстрее, так как его услуги спрос значительнее больше, если установить солярий, вы ещё больше повысите свои шансы, потому что ждать пока, окупиться этот агрегат долго не придётся. А если ввести подарочные сертификаты и накопительные скидки на услуги, то вы привлечёте большое количество постоянных клиентов. Считается, что такой бизнес окупается в течение полугода.

Дело, для которого не требуется крупных вложений – рекламный бизнес, так как, вы продаёте идеи, вам нужно лишь рабочее место и сотрудники, правда, конкуренция высокая, так что нужно набрать квалифицированных и опытных рекламщиков.

Салон красоты он отличается от спа-салона, так как предоставляет другие услуги. Вложений в него, если сравнивать со спа, будут меньше, а популярностью он будет пользоваться большей, потому что люди регулярно стригутся, сейчас большую популярность имеют всевозможные наращивания: волосы, ногти, ресницы; если всё это организовать, то совсем скоро, вы уже будете получать прибыль.

Вообще, вариантов, на самом деле, бесчисленное количество, даже особо не вкладываясь можно при желании получить очень выгодный бизнес.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как стать предпринимателем
Вы решили открыть собственное дело, стать предпринимателем. Однако все ваши бизнес-планы разбиваются непосредственно об одно существенное обстоятельство - отсутствие денег....
Идеи бизнеса с нуля для женщин
На сегодняшний день женщины ни чем не отстают от мужчин, и поэтому имеются ряд направления для открытия именно женского бизнеса....
Чеканка монет как инвестиции в будущее
Данный вид бизнеса в России не распространён, хотя отличается прибыльностью и быстротой окупаемости. Да и сам факт неразвитости этой сферы рынка говорит о том, что такой бизнес пока досконально не изучен. Продажа чеканных монет...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Archive.org Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют