Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как красиво оформить ногти?Чтобы сегодня проявить собственную неповторимость требуется проявить немало фантазии. Потому что на рабочем месте женщина должна своим внешним видом соответствовать имиджу своей компании. И тогда приходит на выручку нэйл-арт, являющийся оружием против повседневности.



Как произвести хорошее впечатление?Какие существуют способы для того, чтобы произвести о себе хорошее впечатление?



Как сшить кружевное платьеКружевное платье (свадебное ли оно, вечернее или просто создано модницами для летних прогулок) – это всегда по-праздничному нарядно. При этом шить из кружева совсем не сложно. Этот тонкий и нежный материал совсем не капризен, и справиться с ним может даже начинающая швея.



Аристократическая бледность нынче не в моде!Бледность сегодня не считается привлекательной: сейчас в моде загар разных видов – бронзовый, золотистый, шоколадный, и у смуглых красавиц гораздо больше шансов привлечь восхищённые взгляды мужчин, чем у светлокожих...



Позы для фотосессииСегодня практически у любого человека имеется возможность побывать в роли настоящей фотомодели и сделать качественные снимки. Но как же обрести навык позирования перед камерой, чтобы итоговый результат порадовал?
Для этого существует ряд базовых правил. Во-первых, выглядеть нужно раскрепощенно и естественно. Чтобы снимок был естественным, необходимо получать удовольствие от процесса съемки.





Морщины и их профилактикаМышцы на лице сокращаются около 15 000 раз за день. Слезы и смех, улыбка или удивление - все наши эмоции находят отражение на лице, оставляя при этом следы в виде морщин. Мимические и возрастные морщины - это не одно и то же, поскольку мимические морщины могут появиться совсем рано.




10 принципов красивого животика.Что нужно соблюдать для красивого плоского животика.


Отношения

Как сохранить страсть в отношенияхДля того чтобы в ваших отношениях оставалась страсть, необходимо приложить некоторые усилия.



Как произвести хорошее впечатление?Какие существуют способы для того, чтобы произвести о себе хорошее впечатление?



Какой бывает любовь?Однако, то, что подразумевается под «любовью» отличается от случая к случаю.



Как обольстить мужчинуВ начале, давайте определимся, зачем вы хотите обольстить мужчину. Потому что если он вам потребовался всего на одну ночь, то техники, чтобы его обольстить, необходимой в этом случае, не мне вас учить



Приятные слова любимому мужчинеМужчины сильны, уверены в себе, но это не значит, что они не нуждаются в ласке и заботе. Любой мужчина счастлив именно от того, что его ждет дома любимая женщина.



Как должна выглядеть сексуальная женщинаЛюбая женщина хочет быть желанной. Большинству просто необходимо покорить сердце сразу нескольких мужчин. Пусть даже она не будет с ними изменять своему постоянному партнеру, но она хочет выглядеть обворожительно, привлекая к себе взгляды и внимание окружающих.



Красивое эротическое письмо мужчинеВ наши дни навряд ли найдется такой человек, который бы стал писать письмо собственной рукой. Классические бумажные письма уже ушли в прошлое. А вот появившиеся сравнительно недавно смс и электронная почта достаточно прочно укоренились в нашей жизни. Да это и понятно ведь с ними обращаться куда более удобно, чем с ручками, бумагой и конвертами.


Общество

Юлия Зарипова выиграла седьмую медаль для РоссииРоссийская спортсменка стала лучшей на Олимпийских Играх в соревнованиях по бегу с препятствиями.


Украинская гривна завела твиттер7 августа в твиттере появился аккаунт пользователя под ником "Гривня", который пишет от имени украинской валюты.


Пользователи «ВКонтакте» любят крепкие выраженияКоммуникационная группа «Византия» провела исследование психологических особенностей российских пользователей социальных сетей и пришла к выводу, что любители «ВКонтакте» лидируют по части применения...


Приставам дали право публиковать фотографии должниковРоскомнадзор разрешил судебным приставам публиковать фотографии должников, пишет "Российская газета" 6 августа.


Открытое письмо Макаревича ПутинуПотрясенный рок-музыкант обратился к Президенту

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить кружевное платьеКружевное платье (свадебное ли оно, вечернее или просто создано модницами для летних прогулок) – это всегда по-праздничному нарядно. При этом шить из кружева совсем не сложно. Этот тонкий и нежный материал совсем не капризен, и справиться с ним может даже начинающая швея.



Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.



Открытый топ за 5 минутВас пригласили на вечеринку, но совершенно нечего надеть? Предлагаем сшить сексуальный открытый топ



Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 17
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Google Bot

20-ка посетителей: ReessGelopers, Jasongif, JuliaXiv, HannahJxn, Altepehit, Jasonmrb, BaileyQsw, AgoneeHop, Lionebp, Samiis, mediaplus, zesheidgisk, sdfgdfgdf, iamvisavi, smodaynam, lultitsiz, zeriowesobbes, DianaHac, softrobusckeck, jsdhksjdhk

Позитивный взгляд спасет от увольнения?
Позитивный взгляд спасет от увольнения?Вам кажется, что все эти кризисы с их сокращениями и вынужденной экономией не может сделать вашу работу более приятной? Напрасно! Настоятельно рекомендуем вам обзавестись парой специальных "антикризисных розовых очков". Верите вы или нет, но результаты исследований в этой области показывают, что позитивный взгляд на вещи в трудные времена крайне положительно сказывается как на вашей карьер, так и на состоянии психики. Более того, у вас все шансы не только сохранить за собой ваше рабочее место, но и заполучить работу, о которой вы всегда мечтали, пишет Christian Science Monitor.

На первый взгляд, эта концепция противоречит тому, что нам подсказывает наша интуиция. Текущая экономическая ситуация не вызывает ничего кроме паники, страха, озлобленности, чувства недоверия и даже открытой враждебности. Однако исследование, проведенное изданием Harvard Business Review отмечает, что те, кому удалось избежать увольнения, в действительности не обладали выдающимися знаниями и трудовыми навыками. Зато они были жизнерадостны, приятны в общении и подходили к своей работе, что называется, "с душой".

"Просто не будьте тем, парнем, у которого всегда плохое настроение, напоминающим окружающим вас коллегам о том, как все плохо, - поясняет авторы исследования Джанет Бэнкс и Диана Коуту. - С таким мало кто захочет оказаться в одном окопе".

Эксперт в области взаимоотношения на рабочем месте Кортни Андерсон согласна с этим утверждением, однако отмечает, что времена толерантного отношения к сотрудникам, не справляющимся со своими обязанностями прошли, и чем выше их служебное положение, тем больше шансов на увольнение.

"Для многих организаций увольнение таких сотрудников — вопрос решенный, говорит Андерсон. - Когда все хорошо, компании проявляют большую терпимость к недостаткам своих служащих. Но имея дело с непростой экономической ситуацией, каждое принятое решение будет проверяться и перепроверяться дважды, а то и трижды. А значит по настоящему плохим управленцам будет крайне сложно "выжить" в таких условиях ".

Причины, по которым увольнения стоит опасаться управленцам разных уровней и рангов просты: компании стремятся сократить свои расходы, и перспектива экономии на высоких зарплатах руководящих работников выглядят крайне привлекательно.

В тоже время, когда производство сокращается, на процесс принятия решения о том, кто должен остаться, а кто покинет компанию, могут повлиять совсем другие вещи. У компаний появилась, обоснованная, с финансовой точки зрения, необходимость, избавляться от людей, которые являются источниками проблем. Сейчас руководство компаний больше ценят тех людей, которые, помимо увеличения продаж и демонстрации бурной деятельности, являются источником позитивной энергии в коллективе. В списки на увольнение попадают не только нытики или неприятные люди, но и те, кто всегда молчит и старается не попадаться лишний раз на глаза руководству.

По этому, если вам не удается естественным образом воспринимать окружающую действительность в позитивном ключе, попытайтесь сделать это осознанно, усилием воли. Даже сам факт попытки почувствовать себя счастливым, позволит вам почувствовать разницу.

"Если вы пребываете в хорошем настроении, у вас больше возможностей влиять на ситуацию", - утверждают Бэнкс и Коуту. И они знают о чем говорят. Не раз испытавшие на себе все "прелести" корпоративных сокращений, авторы утверждают, что "пережившие" сокращение или сумевшие повернуть ситуацию в свою пользу, отличаются тем, что стараются предугадать потребности клиентов, а так же тех людей, который находятся выше и ниже по корпоративной иерархии.

Сам факт того, что в процессе увольнений в структуре компании появляется много свободного места, открывает перед новые возможности для того, что бы помочь руководству и компании стать более совершенными.

Самое главное в процессе ношения "антикризисных очков" — это принять правильные решения, о которых вы не будете сожалеть потом, после того, как кризис минует.

"Мы должны каждый день давать объяснение самому себе, почему мы делаем, то что делаем, - говорит Андерсон. - Если все действительно очень-очень плохо, то даже сложная экономическая ситуация не должна помешать вам заняться чем-то другим: сделать перерыв, пойти учиться или начать работать не полный рабочий день".

Задайте себе вопрос "Нравится ли мне то, чем я занимаюсь?" Если выяснится, что на работы вы ходите исключительно ради зарплаты — ничего страшного. Несмотря на этот безрадостный факт, день на работе по прежнему может оказаться вполне приятным. Особенно, если это день выдачи зарплаты.

Источник point.ru
  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 173

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...