Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как волосам придать объем?Парикмахеры отлично знают, что природа крайне редко одаривает волосы красивым объемом. Поэтому старательно придумывают множество средств, для придания объема волосам искусственно. И это работает. Не у всех, и сразу, но работает.



Косметика летом: польза или вред?Температура на улице выше тридцати градусов, а прекрасная половина человечества не пренебрегает косметическими средствами. Выглядеть нужно эффектно при любой погоде, и неважно - полезно это или вредно для кожи да и здоровья.



Как красиво оформить ногти?Чтобы сегодня проявить собственную неповторимость требуется проявить немало фантазии. Потому что на рабочем месте женщина должна своим внешним видом соответствовать имиджу своей компании. И тогда приходит на выручку нэйл-арт, являющийся оружием против повседневности.



Как произвести хорошее впечатление?Какие существуют способы для того, чтобы произвести о себе хорошее впечатление?



Как сшить кружевное платьеКружевное платье (свадебное ли оно, вечернее или просто создано модницами для летних прогулок) – это всегда по-праздничному нарядно. При этом шить из кружева совсем не сложно. Этот тонкий и нежный материал совсем не капризен, и справиться с ним может даже начинающая швея.



Аристократическая бледность нынче не в моде!Бледность сегодня не считается привлекательной: сейчас в моде загар разных видов – бронзовый, золотистый, шоколадный, и у смуглых красавиц гораздо больше шансов привлечь восхищённые взгляды мужчин, чем у светлокожих...



Позы для фотосессииСегодня практически у любого человека имеется возможность побывать в роли настоящей фотомодели и сделать качественные снимки. Но как же обрести навык позирования перед камерой, чтобы итоговый результат порадовал?
Для этого существует ряд базовых правил. Во-первых, выглядеть нужно раскрепощенно и естественно. Чтобы снимок был естественным, необходимо получать удовольствие от процесса съемки.




Отношения

Секреты проституток в сексеНесмотря на мнение многих, проститутки являются не такими уж и плохими. Они профессиональны в своей области и могут многому научить своих партнеров.



Любовная магия: Фен-шуй в спальне.Как долго проживёт в вашем доме гармония и любовь, напрямую зависит от того, как удачно вы обустроите свою спальню. Эта комната – крепость любящей пары, она должна стать самым уютным и интимным местом во всём доме.



Как определить характер человека по дате рождения?Сумма цифр даты рождения обладает способностью нести определенные черты характера человека и раскрывать уникальность данной личности. Сумма цифр даты рождения не изменяется, его вибрации действуют всю жизнь человека.



Как сохранить страсть в отношенияхДля того чтобы в ваших отношениях оставалась страсть, необходимо приложить некоторые усилия.



Как произвести хорошее впечатление?Какие существуют способы для того, чтобы произвести о себе хорошее впечатление?



Какой бывает любовь?Однако, то, что подразумевается под «любовью» отличается от случая к случаю.



Как обольстить мужчинуВ начале, давайте определимся, зачем вы хотите обольстить мужчину. Потому что если он вам потребовался всего на одну ночь, то техники, чтобы его обольстить, необходимой в этом случае, не мне вас учить


Общество

Абрамович продаст крупнейшее в России месторождение оловаКомпания Millhouse, управляющая активами бизнесмена Романа Абрамовича, продаст крупнейшее в России месторождение олова - Пыркакай на Чукотке.


В московской воде больше не будет хлорки Введение современных технологий в систему обеззараживания питьевой воды в столице обойдется в 3,1 миллиарда рублей


В воскресенье над Землей пройдет метеоритный дождьВ предстоящие выходные метеоритный поток Персеиды достигнет максимальной активности. В воскресенье, 12 августа, на небе можно будет увидеть до 100 падающих звезд в час.


СМИ: Потеря "Протона" останется безнаказанной Почему никто из ответственных за аварию "Протона" не собирается в отставку, поднимут ли вновь акцизы на табак и алкоголь, из-за чего вредна ложь для здоровья, насколько подорожает хлеб - в традиционном обзоре свежей российской прессы на "Yтре".


Юлия Зарипова выиграла седьмую медаль для РоссииРоссийская спортсменка стала лучшей на Олимпийских Играх в соревнованиях по бегу с препятствиями.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить кружевное платьеКружевное платье (свадебное ли оно, вечернее или просто создано модницами для летних прогулок) – это всегда по-праздничному нарядно. При этом шить из кружева совсем не сложно. Этот тонкий и нежный материал совсем не капризен, и справиться с ним может даже начинающая швея.



Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.



Открытый топ за 5 минутВас пригласили на вечеринку, но совершенно нечего надеть? Предлагаем сшить сексуальный открытый топ



Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 24
Гостей: 16
Пользователи: AmberHzp
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, Google AdSense, spider Bot, Google Bot, Google Bot

20-ка посетителей: AmberHzp, scempomo, Abnomo, woormA, lipspank, Kisa, jagafata, Larralpd, KeymnDere, rabereity, Frulthaut, ienjdksd, pletcherjmc, TrinityDgn, Jasongif, Redjinnnaa, sdfsdfgaf, Crypromapaw, HedUserb, RermaNara

Пользователи «ВКонтакте
Пользователи «ВКонтакте» любят крепкие выраженияФото: gadgetblog.ru

Коммуникационная группа «Византия» провела исследование психологических особенностей российских пользователей социальных сетей и пришла к выводу, что любители «ВКонтакте» лидируют по части применения нецензурной лексики и вообще не могут похвастаться богатством словарного запаса. Об итогах интересной работы сегодня рассказывает РБКdaily. Как следует из отчета «Византии», россияне из всевозможных социальных сетей отдают предпочтение отечественным — «ВКонтакте» и «Одноклассникам». При этом культура общения в сети «ВКонтакте» сильно уступает как западным Facebook и Twitter, так и «Одноклассникам», и лидирует по частоте использования бранных выражений.

По статистике, сетью «ВКонтакте» пользуются 36,5% российских участников Интернета. Чуть меньше приверженцев у «Одноклассников» — 32,6%. Третье место с 14,4% — за Facebook. Далее идут Twitter и «Мой мир», у которых всего 10%.

Социологи подсчитали, что на тысячу слов, написанных в «ВКонтакте», приходится в среднем нецензурных 17,2. На втором месте по ругательствам «Мой мир». Там соотношение такое: 16 к тысяче. В «Одноклассниках» и Twitter показатель составил около 15 слов.

Как выяснилось, самые воспитанные пользователи у Facebook. Там из тысячи слов лишь 12 являют собой ненормативную лексику. Да и аудитория может похвастаться самым богатым словарным запасом.

Любопытно, что в России через соцсети общается в основном женская половина, отмечает Правда.ру. Что касается мужчин, то они, если и заходят на такие сайты, то предпочитают Facebook. Среди его аудитории 46,3% мужчин и 53,7% женщин. Аутсайдером среди мужского населения России стал «Мой мир».

Для исследования социологи опросили 2 тыс. пользователей социальных сетей в возрасте от 16 до 60 лет.

Читать на сайте Обещания.Ru
News.rambler
  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 60

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...