Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » 10 принципов красивого живота

10 принципов красивого живота

10 принципов красивого животаЧто нужно соблюдать для красивого плоского животика.

1. Нужно соблюдать осанку.

При неправильной осанке лишние килограммы в области живота набираются сами по себе. Необходимо подтягивать живот, направляя плечи назад, и оторвать подбородок от груди. Так вам станет легче дышать и будут выглядеть намного стройнее.

2. Займитесь плаванием

Это прописные истины и ничего нового этим не сказано. Но все же, если периодически вы будете заниматься этим видом спорта, то вскоре надоедливый животик покинет вас. Если нет возможности посещать бассейн, то используйте летнее время с пользой. Плавание задействует большое количество ваших мыщц одновременно и сердце при этом бьется более учащенно.

3. Думайте о питании

Нередко даже диетическая еда содержит в себе химические добавки. Изучайте внимательно состав еды и напитков при покупке их в супермаркетах.

4. укрепляйте спину

Необходимо делать упражнения для укрепления спины и скоро ыв заметите, как хорошо это влияет на ваш животик.

5. Откажитесь от сладкого

Для многих этот шаг особенно тяжелый и почти невозможно отказаться от любимых сладостей. Можно заменить сладкое на что-то полезное и не менее вкусное. Это могут быть фрукты.

10 принципов красивого живота6. отжимайтесь

Секрет многих моделей и тренеров-отжимания. Если отжимания выполнены правильно, то ненужные килограммы хорошо сжигаются. Отжимания способствуют поддержанию мышц в тонусе, учащают сердцебиение и отлично действуют на позвоночник. Начинайте прямо сейчас.

7.Бросайте курить

При поступлении никотина в организм, нарушается работа пищеварительной системы, замедляется выработка некоторых ферментов, необходимых для организма. При затяжке никотин смешивается со слюной и желудок непроизвольно втягивается в этот процесс. Шокирующая информация заключается в том, что после курения желудок останавливает свою работу на двадцать минут! Пища, которая еще не до конца переварилась, не добирается до кишечника и таким образом нарушается обмен веществ. А для плоского животика нужен отличный обмен веществ в организме.

8. Контролируйте то, что употребляете в пищу

Необходимо употреблять в пищу преимущественно сжигающие калории продукты. Это коричневый рис, овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, морепродукты. Избегайте продуктов фаст фуда и мучных изделий.

9. Кушайте медленно

Привыкайте кушать маленькими кусочками, долго пережевывая еду.

10. Пейте как можно больше

Нужно пить как можно больше воды и зеленого чая. Жидкость ускоряет процесс переваривания пищи и расщепления жиров.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Стройные формы за 10 минут фитнеса.
Предлагаем три простых упражнения для плоского живота, красивых бедер и тонкой талии. 1. Пресс. Всего 10 минут в день - и вы обладательница красивого животика....
Упражнения для пресса
Пресс - это одна из частей тела, которую трудно проработать, поэтому, чтобы тренировки были эффективными, надо соблюдать несколько правил. Прежде всего запомните, что нельзя выполнять одни и те же упражнения для животика каждый...
Как получить плоский живот?
Многие женщины (и не только женщины) мечтают о стройной фигуре. Даже те, кто только начал набирать лишний вес, уже столкнулись с вопросом: куда деть выпирающий животик? А что делать, если на нем уже образовались складочки?...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют