Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Центр Clever Kids: чем он хорош?

Центр Clever Kids: чем он хорош?

Центр Clever Kids: чем он хорош?Когда возраст любого ребенка подходит к отметке 2-х годиков, большинство родителей всерьез задумывается о том, в какое дошкольное учреждение его лучше отдать? Это закономерно. Ведь, любой родитель желает своему чаду самого лучшего в плане общего развития, воспитания, питания и прочих аспектов. С тех пор, как начал функционировать детский садик на Оболони CleverKids, вопрос решился сам собой. Как показывают отзывы всех без исключения родителей, которые приняли решение об устройстве ребенка в данное заведение, именно здесь найдено идеальное сочетание между профессионализмом специалистом, качеством инфраструктуры и приемлемыми ценовыми параметрами. В то время, как большинство государственных учреждений не способно справиться с потоком желающих, появление таких частных структур стало спасением для многих родителей.

Что же, в целом, отличает Clever Kids от иных заведений подобного плана? Прежде всего, царящая здесь атмосфера общей любви к детям. Малыши с удовольствием ждут наступления нового дня для посещения этого заведения. В детский воспитательный центр на Оболони принимаются воспитанники от 1-го года и до 7-ми лет. Все они разделены на возрастные категории. Для каждой из них грамотно подобран комплекс занятий и развлечений. Методическую основу функционирования центра составляют самые современные учебно-воспитательные программы, направленные на развитие личности. Дети проходят увлекательную «школу» социальной адаптации и полностью готовы к последующему взаимодействию со взрослым миром.

Особое внимание заведение уделяет изучению иностранных языков. Как только ребенок достигает 3-хлетнего возраста, он начинает системно заниматься английским. Такой подход позволяет получать превосходные результаты, когда к 7-ми годам ребенок уже владеет основой международного языка. Дети учатся правильно произносить слова и формировать целые предложения простой разговорной речи. Они поют песни на английском и способны, даже, декламировать стихи на родном языке известных авторов

Центр уделяет огромное внимание сбалансированным занятиям спорта. При этом, отсутствуют малейшие намеки на «принуждение». Ребенок сам вправе выбирать: какая спортивная секция ему ближе. Кто-то выбирает восточные единоборства и вместе со спортивной техникой осваивает их глубокий философский смысл. Кому-то ближе плаванье или футбол. Каждый ребенок находит здесь занятие, исходя из своих индивидуальных предпочтений. Не менее важны и качественные занятия творческого плана. В штат сотрудников детского центра входят профессиональные хореографы и специалисты профессионального театрального мастерства. Показательные выступления девочек и мальчиков из Clever Kids становятся радостью для родителей и гостей подобных мероприятий.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как приучить ребенка к порядку?
Чтобы ваш малыш привык к приборке, ее нужно проводить не как захотелось, а иметь определенный график, чтобы она смогла стать такой же процедурой как сказка перед сном, мытье рук или чистка зубов....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют