Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Почему музыка важна в нашей жизни?

Почему музыка важна в нашей жизни?

Почему музыка важна в нашей жизни?Даже самые цинически настроенные люди не будут осуждать важность музыки. Для каждого из нас наша любимая музыка является частью нас самих. Так что же делает ее настолько неотъемлемой и больше обязательной составляющей в нашей жизни?

Джордж Элиот был достаточно известным человеком и творческой личностью. Он сказал «Кажется, жизнь идет без усилий, когда я наполнен музыкой», и главное, что он верил в свои слова. Джордж верил, что музыка и её содержание влияет на нас как личностей и меняет нас изнутри. И это, правда, когда мы испытываем боль, счастье, грусть, тревогу – она всегда с нами, готова помочь или поддержать, утешить или поднять настроение. Музыка настолько переплетена с нашей жизнью, что в каждой песне заложена своя история.

Генри Уорд Бичер сказал, «музыка очищает понимание, вдохновляет его, и поднимает в особое царство, которого не достичь, если не представить это самому себе». Понимание его слов, для каждого разное. Благодаря таким личностям, как он у человечества открывается второе дыхание, вдохновение, которое позволяет нам войти в контакт с эмоциями.

Музыка появилась примерно с первого ритмичного стука ног, который был сделан человеком. А в наших жизнях, с самого рождения. Может быть, именно по этой причине музыка, которую мы слдушаем, является неотъемлемой и очень важной частью нашей жизни.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют