Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Свадебная прическа с фатойНевеста всегда желает выглядеть не только модно, но и эффектно, а поэтому подготовка к свадебному торжеству занимает довольно много времени и нервов. И если заранее обратиться за помощью к знающему парикмахеру, то можно достаточно быстро освоить премудрости выбора свадебной прически для невесты.



Как летом сохранить объем волосЧтобы летом сохранить объем волос, необходимо за ними тщательно ухаживать и подбирать правильную стрижку.



Быстрые вечерние прически. Французский хвост и французская косаОбладательницы длинных волос довольно часто, усаживаясь перед зеркалом, за час до важного мероприятия, перебирают в уме варианты быстрых вечерних причесок на длинные волосы...



Как подобрать женскую причёскуСейчас всё в большей степени во всех направлениях моды проявляется стремление ко всему натуральному. Сейчас уже перестаёт быть модным сооружение на голове невообразимых «сооружений» наподобие вороньих гнёзд, начёсов, башен и других излишеств.



Что можно узнать о мужчине по его носка?По многим привычкам мужчин можно судить об их пристрастиях и характере. Многие женщины считают, что основной визитной карточкой сильной половинки является выбор носков и уход за ними.



Универсальная юбка-карандаш. Как и с чем носить, чтобы выглядеть соблазнительно?В гардеробе каждой женщины всегда найдется классическая юбка карандаш, что вполне закономерно, учитывая ее универсальность.



Секущиеся волосы - как решить проблемуКогда волосы секутся, этот процесс не спутать ни с чем. Сначала локоны «просят пить»: становятся жесткими и непослушными. Потом отказываются дружить с расческой, не подчиняются фену и сопротивляются всевозможным укладочным средствам…


Отношения

Свадебная прическа с фатойНевеста всегда желает выглядеть не только модно, но и эффектно, а поэтому подготовка к свадебному торжеству занимает довольно много времени и нервов. И если заранее обратиться за помощью к знающему парикмахеру, то можно достаточно быстро освоить премудрости выбора свадебной прически для невесты.



Как выйти замуж: волшебные ритуалы фен-шуй.Законы китайского учения фен-шуй помогут привлечь в вашу жизнь любовь. Что же советуют мудрые китайцы?



Что можно узнать о мужчине по его носка?По многим привычкам мужчин можно судить об их пристрастиях и характере. Многие женщины считают, что основной визитной карточкой сильной половинки является выбор носков и уход за ними.



Любовное пирожноеПриготовьте вкусный десерт для любимого человека своими руками - потрясающее пирожное из клубники с добавлением кокоса.



Любовные запахиНаверняка и вы слышали о необъяснимых умом случаях возникновения чувства влечения некоторых мужчин к некрасивым или глупым женщинам...



Несколько шагов к успехуЕсть люди богатые, а есть и бедные. Многие сетуют на негодность власти, которая не способна превратить всех в богачей, но ведь личный успех человека, его самоопределение, и реализация возможностей зависят только лично от нас.



Как построить гороскопУ гороскопа есть центральное звено, от которого опираются астрологи и на чем построен весь Зодиакальный календарь – это момент рождения того или иного человека.


Общество

Skype перепутал адресатов сообщенийПользователи Skype пожаловались, что отправленное в чате сообщение может получить не только его непосредственный адресат, но и сторонний человек из контакт-листа. Предположительно, сбой возник после очередного обновления. Skype признал ошибку и пообещал исправить ее в ближайшие дни.


Собчак собрала 16 миллионов рублей на аукционе в помощь КрымскуВ Москве вечером 16 июля состоялся благотворительный аукцион в помощь пострадавшим от наводнения в Крымске, организованный телеведущей Ксенией Собчак и Елизаветой Глинкой, известной также как Доктор Лиза.


Российская яхта заблудилась в Бермудском треугольникеРоссийская яхта "Скорпиус", совершающая кругосветное путешествие, заблудилась в Бермудском треугольнике.


Полиция расследует загадочную смерть сына СталлонеАмериканская полиция приступила к расследованию причин смерти сына знаменитого голливудская актера Сильвестра Сталлоне. На данный момент известно, что 36-летний Сейдж вел затворнический образ жизни и в ближайшее время собирался жениться.


Женщины впервые стали умнее мужчин Женщины впервые за всю историю тестов на проверку уровня интеллекта обошли мужчин

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться



Как сшить халат Шьем своими руками простой домашний халат. Выкройка простого халата



Чудесный сарафанчик на лето, легко и простоЧудесный сарафанчик на лето, шить легко и просто, без выкроек


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 33
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google AdSense, Google Bot, crawl Bot, robot Bot, MSN Bot, Google AdSense, Google Bot

20-ка посетителей: Stivakva, akgcompany, Emiree, Waitafaislish, Payolveroyase, gydayabogue, Inibly, Vemeeremi, grust, icetle, pokzukowski, CinnyCiglal, Scuncnugs, byhome, SteldSoN, Griche, BouttBrultvef, TeeveWabAvami, Olya-Chich, RepFressMor

Прикольная свадьба. Что это такое прикольная свадьба и как её устроить?

Прикольная свадьба. Что это такое прикольная свадьба и как её устроить?
Прикольная свадьба
— что это такое — прикольная свадьба и с чем её едят? Про прикольную свадьбу слышали все, но бывали на ней — единицы. Так что же такое прикольная свадьба? Прикольная свадьба — это такая свадьба, которая самым кардинальным образом отличается от традиционной, классической свадьбы. Прикольная свадьба по своему определению должна быть смешной, яркой, необычной, оригинальной, эпатажной, экзотичной, супер-пупер-необыкновенной, заводной, весёлой, радостной, запоминающейся, из ряда вон выходящей свадьбой, чтобы даже через тридцать лет после такой прикольной свадьбы вся округа её помнила и ставила всем остальным свадьбам в пример — вот что такое по-настоящему прикольная свадьба!

Существует два вида прикольных свадеб: свадьбы по специальному сценарию и спонтанные свадьбы. И если прикольная свадьба по особому сценарию обычно включает в себя множество прошенных и непрошенных гостей, служащих в качестве завидующего счастью молодым антуража, то спонтанная свадьба-прикол обычно празднуется молодыми супругами в гордом, но экзотическом одиночестве или в необычных условиях.

Если у молодых нет времени или желания самим что-то придумывать, изобретать, устраивать и организовывать, то они могут живописать свои пожелания по поводу свадьбе специальному свадебному устроителю — тамаде, который и предложит им на выбор предложить несколько абсолютно сумасшедших, умеренно прикольных или абсолютно классических, но со своими интересными особенностями, свадебных сценариев.

Понятное дело, что прикольный сценарий самой лучшей свадьбы в мире должен быть абсолютно уникальным и оригинальным, но при этом воспоминания от любой свадьбы должны, просто-таки обязаны быть профессионально запечатлены и на фото, и на видео плёнку — ведь зачем устраивать самую шикарную, роскошную и экзотическую свадьбу в мире, если потом нельзя будет похвастаться перед подругами и друзьями классными, потрясающими фотками с собственной свадьбы?!

Фото и видео съёмка свадьбы должны обязательно вписываться в сценарий даже самой прикольной и распрекрасной свадьбы. Сейчас входят в моду ретро-свадьбы — свадьбы в стиле древних времен, средневековья или начала прошлого столетия. Прикольной может быть не только шумная свадьба с сотнями гостей, но и из домашней, вроде бы обычной свадьбы можно при желании устроить настоящее действо.

Надо лишь определиться с собственными желаниями и фантазиями по поводу своей прикольной и необычной свадьбы. Если, например, невеста бредит Тарзаном и джунглями, то она может одеть в качестве свадебного наряда на собственную свадьбу шкуру тигра, а жениха облачить только в тазобедренную повязку, развесить по свадебному банкетному залу лианы, включить мелодию с журчащими ручьями и заливистыми соловьями, в общем, размечтаться на полную катушку.

Любители музыки могут заранее подобрать список музыки, которая будет играть на свадебном торжестве, а также организовать караоке с песнями о любви и любовными признаниями. Например, если жених признается в любви невесте с помощью самолично спетой песни, а невеста посвятит любимому свою любимую песню, то это будет очень трогательно и романтично, а заодно и гости повеселятся и пошутят на славу, и пропоют поздравления со свадьбой молодым.

Экзотическую прикольную свадьбу могут позволить себе богатые люди, олигархи. Например, они могут снять большой дворец или целый замок с красивыми садами и украсить его под Эдем, а жениха и невесту изобразить как первого мужчину и первую женщину — Адама и Еву, угощающую её яблочком с ядком. А вокруг разгуливают самые диковинные животные, в бассейне плавают крокодилы и гиппопотамы, в клеках грозно рычат львы и прямо по травке бегают кролики, тушканчики и лисы.

Можно организовать прикольную свадьбу и в более традиционном ключе — надо просто устроить захватывающее свадебное шоу, пригласить на свадьбу звёзд, именитых гостей за деньги, чтобы они своим выступлением порадовали и разгорячили публику на славу. Также можно заказать какую-нибудь модную музыкальную группу, несколько бальных танцевальных пар, исполнителя живой музыки, в общем, устроить из свадьбы полноценное эстрадно-танцевально-музыкальное шоу, которое точно запомнится надолго.

Интересный вариант прикольной свадьбы — это необычный сценарий свадьбы с оригинальными ведущими, вроде Маши Малиновской или Романа Трахтенберга. Конечно, их свадебные приколы и шутки будут стоить дорого, но они будут стоить того. Естественно, что приглашенные на свадьбу гости должны обладать отменным чувством юмора и некоторой доли самокритики, чтобы не обидеться на колкие и остроумные шутки приглашенных ведущих.

Прикольная свадьба: Что это такое прикольная свадьба и как её устроить!



Да, трудно объяснить и рассказать, что такое прикольная, необычная, оригинальная и неповторимая свадьба на словах: как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Прикольной и оригинальной свадьба может стать только лишь благодаря необычному месту её проведения. Согласитесь, что свадьба в Кремле, во дворце Россия, во льдах Арктики, на сафари и джипах в Африке, в открытом океане на лайнере, свадьба в самолёте или свадьба в открытом космосе, свадьба Интернете, когда все гости сидят в чате, свадьба в лесу или свадьба коровнике — это уже само по себе интересно и экзотично.

Также свадьба может быть прикольной благодаря необычному составу гостей, благодаря приглашенным именитым и популярным звёздам отечественной или зарубежной эстрады. Прикольной может быть и свадьба благодаря особым нарядам, оригинальным костюмам — свадьбы-маскарады, костюмированные свадебные шоу в последнее время прочно вошли в моду богатых свадеб. Жених в костюме розового зайчика или невеста с передничком вместо свадебного платья — это не только звучит круто, но и смотрится потрясающе.

А в последнее время входят вообще сумасшедшие, супер-прикольные свадьбы голых, абсолютно голых жениха, невесты и всех гостей. Нормально? Обнаженная свадьба... Тихий ужас... И новобрачные стыдливо прикрывают руками причинные места друг друга... Это уже не свадьба, а пошлый разврат. Хотя нынче и пьяные свадьбы, когда все гости вместе с женихом и невестой, и её родителями во главе, пьяны в хлам, - увы, не редкость.

Но трудно, согласитесь, назвать прикольную свадьбу, когда на неё не является любимый жених или возлюбленная невеста! Истерика и тонна слёз вместе с водкой рекой обеспечены. Смех — смехом, но история уже знает свадьбы в стиле звёздных войн, свадьбы в романтическом стиле по мотивам фильма Красотка, свадьбы на горшках, свадьбы в общественных туалетах, свадьбы в кинотеатрах, свадьбы а-ля демонстрация модных одежд подружками невесты, друзьями жениха и самими брачующимися по подиуму...

А как вам свадьба на тракторе, прикольная свадьба сразу нескольких пар, свадьба в чисто украинском стиле с колоритным украинским шматом сала, королевская, очень богатая свадьба в царских нарядах с килограммами золота и дорогих ювелирных украшений, свадьба на мотоциклах, авто-свадьба, свадьба в откровенных нарядах стриптизеров, свадьба на велосипедах, свадьба в упряжке лошадей, свадьба в спортзале на козлах и матах, свадьба на живой зебре, свадьба, когда жених и невеста играют роли сказочных персонажей...

Да, уж, прикольная свадьба должна быть креативной по определению — без воплощения мечтаний, грёз и фантазий трудно из обычной свадебной церемонии со стандартным свадебным сценарием от ЗАГСа и до банкетного зала слепить нечто оригинальное. Конечно, красивая музыка, богатый свадебный кортеж из лимузина и дорогих иномарок, свадебный букет, торт, первый брачный танец и прочее — это хорошо, но только если во всём этом перфомансе вы находите живой отклик в своей душе. Если нет — то хватит ездить по накатанным свадебным сценариям, пришла пора организовать самую лучшую, весёлую, смешную и прикольную, самую оригинальную Свадьбу Своей Мечты! И Бог Вам в помощь!

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 891

свадьба, свадьбы, &mdash, прикольная, свадьбу, такое, Прикольная, прикольную, невеста, прикольной, только, может, гостей, жениха, могут, благодаря, абсолютно, гости, стиле, когда

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...