Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Свадьба в холодную пору – как быть?

Свадьба в холодную пору – как быть?

Несмотря на то, что большинство людей предпочитает играть свадьбу летом в теплое время года, зимнее торжество может стать не менее прекрасным и запоминающимся. Пушистый снег и волшебное очарование зимы подарят яркие впечатления и эмоции, главное продумать все мелочи и нюансы. А зимние свадебные фотосессии получаются на редкость удачными и впечатляющими.

Как построить программу торжества

Свадьба в холодную пору – как быть?Чтобы сделать зимний праздник выдающимся и роскошным, необходимо продумать следующие детали:

  • выбрать оригинальный стиль торжества;
  • если планируется церемония на природе, найти подходящее живописное место;
  • подобрать зимний наряд для жениха и невесты;
  • определиться с тематикой фотосессии и местом ее проведения.

В том случае, если торжество будет проходить в закрытом помещении, в ресторане или банкетном зале, можно оформить его, подчеркнув холод и притягательность зимы, или же наоборот, создав уютную и теплую атмосферу.

Свадьба зимой дает множество возможностей по оформлению торжества. Одной из замечательных идей является оформление в стиле ледяного дворца – декоративные сосульки и снежинки, хрустальная посуда, скульптуры изо льда с подсветкой – все это создает торжественную и неповторимую атмосферу.

Если праздник будет проходить за городом, то зимой есть множество вариантов провести его весело и на свежем воздухе. Зимние развлечения, такие как катание на санках или лыжах, игра в снежки, помогут развлечь гостей и сделать праздник веселым и интересным.

Наиболее популярными являются следующие варианты оформления торжества:

  • новогодний;
  • рождественский;
  • традиционный русский стиль;
  • сказочный стиль.

В зависимости от выбранного варианта оформления подбираются все детали – от одежды молодоженов до декораций и украшений.

Удивительные снежные фотосессии

Свадьба в холодную пору – как быть?

Снимки, сделанные на свежем воздухе в окружении снежинок и сугробов, получаются необычными и интересными. Главным условием получения хороших кадров является правильный выбор места для съемки. Прекрасным фоном могут быть снежный лес, припорошенные снегом здания и старинные усадьбы. В солнечную погоду контраст белого снега и яркого голубого неба будет смотреться особенно выигрышно.

Даже если идет снег, это не помешает получить удивительно красивые кадры. Снегопад создает романтическую и загадочную атмосферу, которая непременно подчеркнет красоту влюбленной пары. Для фотосессии можно использовать дополнительные аксессуары – яркие шарфы и варежки, цветные гирлянды, развешанные на деревьях, свечи, санки и многое другое.

Как не запачкать свадебный наряд

Если свадьба запланирована на зимнее время года, особое внимание нужно уделить сохранности свадебного наряда. В такое время года лучше выбирать платья без длинного шлейфа, а в том случае, если невесте не хочется надевать никакой другой наряд, стоит попросить кого-нибудь из подруг придерживать шлейф при ходьбе, чтобы не запачкать его об землю.

Существуют варианты платьев с отстегивающимся шлейфом. В помещении и на торжественной части можно показаться в длинном роскошном наряде, а на прогулке или в поездке снять шлейф. Также есть огромный ассортимент коротких платьев, в том числе и пышных, которые смотрятся не менее изящно, чем длинные платья в пол.

Чтобы позаботиться о сохранности обуви и аксессуаров, необходимо иметь запасную пару сапог и перчаток, а также щетку для чистки обуви. Всегда под рукой должны быть влажные салфетки. Можно предусмотреть и запасной наряд, чтобы не переживать из-за случайного пятна на платье и иметь возможность при необходимости переодеться.

Выбираем теплое платье с длинным рукавом

Свадьба в холодную пору – как быть?Большой выбор зимних нарядов позволит невесте не замерзнуть даже в самый сильный мороз. Изящное платье можно дополнить меховой накидкой, теплым полушубком или муфтой. Очень необычно и красиво смотрятся платья, украшенные меховой оторочкой. Если хочется выдержать единый стиль с оформлением банкета и декорациями, можно выбрать платье, украшенное серебристой вышивкой или снежинками.

Зимой для свадьбы подходит не только одежда белого цвета, очень выигрышным будет сочетание белого снега и алого, розового, кремового или голубого наряда невесты. Очаровательное зимнее платье с длинными рукавами можно дополнить меховыми аксессуарами, выполненными в холодных тонах. Зимние наряды могут быть сшиты из двух типов ткани: внутренняя часть платья из более плотной и теплой, а внешняя – из кружева или другого легкого изящного материала.

Посетите наш салон в Москве

В салоне «Art Podium» можно не только выбрать готовое платье из коллекций известных дизайнеров, но и заказать индивидуальный пошив с учетом пожеланий к наряду и особенностей фигуры.  Для каждой невесты консультанты подберут не только роскошный наряд, но и все необходимые аксессуары. Самые разнообразные фасоны, ткани и сочетания материалов помогут сделать невесту в самый главный и торжественный день жизни очаровательной и неповторимой.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Алгоритм подготовки зарубежного бракосочетания
Организация бракосочетания — весьма хлопотное мероприятие. И связано это с тем, что молодожены стараются провести торжество на наивысшем уровне. Ведь это первое самое яркое воспоминание их совместной жизни....
Как организовать свадьбу самостоятельно
Свадьба - это важный этап в жизни молодых людей. И именно от них зависит какой она может стать. Не каждая пара может самостоятельно воплотить в жизнь свои творческие идеи - иногда на это просто не хватает возможностей, времени...
приглашение на свадьбу
Если Вы составили список гостей, которых хотите пригласить на свою свадьбу, необходимо придумать как Вы их пригласите. Раньше родители сообщали о бракосочетании своих детей. Сейчас таким образом родители оповещают только своих...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют