Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как узнать подходим ли мы друг другу, правильные признаки

Как узнать подходим ли мы друг другу, правильные признаки

Как узнать подходим ли мы друг другу, правильные признакиНе секрет, что человеческие отношения вряд ли можно назвать той областью, где все всегда ясно и понятно. Поиски спутника жизни могут не дать никакого результата, а потому многие люди иногда просто опускают руки и женятся на том, кто их хоть немного устраивает. Но из нас продолжает верить в
настоящую любовь, и в то, что существуют пары, люди в которых подходят друг другу просто идеально. Есть ли надежный способ выяснить, является ли ваш партнер тем самым, единственным? Этот вопрос не имеет однозначного ответа, но вот несколько вариантов проверки своего спутника на совместимость.


По гороскопу

Для тех людей, которые ждут, что можно с помощью звезд и гороскопов узнать свою судьбу, этот вариант должен быть довольно близок. На основе соотношения знаков зодиака якобы можно определить род отношений между партнерами. Количество типов взаимоотношений указывается всего 12, как и самих знаков зодиака. Подробные описания каждого из этих типов легко можно найти, причем они снабжены рекомендациями астрологов. Кто знает, может быть, данный вариант и позволит кому-нибудь найти свое счастье.


Постепенное сближение с партнером

Данный способ может показаться слишком долгим и трудным, однако является более чем достойной альтернативой гаданиям по гороскопу. Суть его сводится к очень просто вещи – нужно как можно больше узнать о своем партнере, чтобы понять, являетесь ли вы подходящей парой. Для того чтобы сблизиться с ним и узнать его получше, можно прибегнуть к составлению списка положительных черт, которые должны быть у вашего идеального спутника. Некоторые психологи полагают, что людей привлекают те положительные качества, которыми они сами желали бы обладать. Так что при перечислении необходимых достоинств партнера стоит помнить о том, что сами вы также далеки от идеала.

После составления списка необходимых качеств, запишите все особенности вашего спутника. После того, как вы сопоставите оба списка, можно будет увидеть общую картину и узнать таким образом подходит ли вам этот человек или нет. Ведь именно такого взгляда на ситуацию вам и не хватает. В повседневной жизни редко вспоминаешь о раздражающих вас моментах, пока не столкнешься с ними. Так что если вы опишете их все заранее, это позволит вам принять решение и разорвать отношения, у которых нет будущего.

В том случае, если у вас недостаточно информации о своем партнере, и вы, лишь недавно начали встречаться, можете попросить его сделать аналогичный список качеств, ценимых им больше всего. Вряд ли стоит продолжать отношения, если ваши интересы относятся к совершенно разным сферам. Ведь со временем первоначальный интерес может схлынуть, а раздражающие детали поведения будут все сильнее отдалять вас друг от друга.
Как узнать подходим ли мы друг другу, честность в отношениях

Еще один неплохой способ быстро разобраться, сможете ли вы построить крепкие отношения с этим человеком. Просто будьте с ним честны. Для этого придется перебороть себя и не пытаться вести себя лучше, чем вы есть на самом деле. Это может быть слегка непривычно, ведь люди не склонны раскрываться перед незнакомцами, но будьте уверены, что так вы значительно быстрее разберетесь, подходит ли вам этот человек или нет.
Источник: kak-eto-zdelat.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Сексуальная совместимость знаков зодиака
Гороскоп сексуальной совместимости не является мистикой, это точная наука изучения звезд и космического влияния на всех людей, его составляли всегда и во все века. Им пользовались как короли, так и бедняки, ведь все хорошее, что...
7 принципов правильных отношений
Ваши отношения должны быть для вас главным приоритетом. Для того, чтобы они стали крепче, необходимо соблюдать некоторые принципы. Здесь термин "отношения” используется в широком смысле.Почему? Потому что эти принципы носят...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют