Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как признаться в симпатии парню

Как признаться в симпатии парню

 В жизни женщины рано или поздно наступает момент, когда чувства к своей половинке переполняют через край и хочется смело признаться в них первой. Но решится на это трудно, ведь многие считают, что так не принято, что это свидетельство невоспитанности, назойливости и многого другого, но никак не смелости и уверенности женщины. Но современные леди не боятся стереотипных осуждений и готовы стать кузнецами своего счастья, сделав первый шаг к завоеванию своего избранника. Но чтобы активными действиями не отпугнуть мужчину, рекомендуется поучиться, как признаться в симпатии.

Как признаться мужчине в любви или симпатии

Во избежание ошибок, следует учитывать приведенные ниже рекомендации.

Как признаться в симпатии парню

Приняв решения, что необходимо открыть свои чувства, для начала желательно разъяснить для себя несколько нюансов. Правильно ли подобрано место и атмосфера для разговора, готов ли избранник и открыт к откровенному разговору. Важно убедиться, что объект увлечения действительно достоин таких стараний. Нужно учитывать, что подобное поведение может быть истолковано партнером в двух ключах. Либо он испугается, что его пытаются подтолкнуть к решительным действиям, а конкретно к браку, либо же он будет искренне рад происходящему, потому что из-за собственной застенчивости и неуверенности не смог раньше признаться в подобных чувствах. Словом, нужно взвесить все «за» и «против» и только потом начинать действовать.

Нельзя перегибать палку с эмоциональностью, а такие чувства как принципиальность, неуверенность и страх нужно отбросить. Проделав это нужно прислушаться к своей интуиции, чтобы принять правильное решение. Излив душу мужчине, можно добиться сближения с ним и лучшего взаимопонимания, но результат может быть и противоположным. Особенно опасаться нужно возможных последствий, если отношения только зарождаются. На начальном этапе они очень хрупкие и рисковать, открыв сердце не нужно. В подходящее время умная женщина должна уметь передать свои чувства даже без слов. 

Женщина должна понимать, что наиболее трудная задача – завоевать доверие мужчины. Вызвать интерес и симпатию у противоположного пола посильная цель, а вот вызвать длительные и серьезные чувства очень трудно. Представители сильного пола склонны к недоверию и страху перед возможной утратой свободы, которая так радовала их в холостяцкой жизни. Поэтому попытки признания в глубоких чувствах могут быть расценены как атака на ту самую свободную жизнь.

Как признаться парню в симпатии советы для женщин

 

Учитывая указанные факты, нужно стремиться к умению показывать свои чувства без слов. Как же признаться в симпатии не говоря ни слова? Все достаточно просто: достаточно проявлять заботу, внимательно слушать мужчину и сопереживать, всячески проявлять свою нежность и преданность. Под влиянием такой женщины не устоит не одно мужское сердце. Если же прямое признание может отпугнуть, то правильно подобранная невербальная демонстрация своей симпатии заставит избранника самому сделать первый шаг к открытию своих чувств.
 
Если сомнения и дальше не покидают и все же хочется сказать о чувствах, нужно избегать пафосных заявлений (что это самые сильные в мире чувства, или же, что избранник лучший во всей Вселенной ). Достаточно описать свои ощущения, сказать, что с этим мужчиной уютно, надежно, комфортно. Такие слова  приятно слушать и если чувства мужчины настоящие, ответная реакция не заставит себя долго ждать.

Как признаться в симпатии любимому, стоит ли это делать каждая женщина должна решать сама, но необходимо хорошенько все обдумать и быть готовой к любому исходу, ведь не только женщины могут быть непредсказуемыми.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как признаться парню в чувствах?
Если вы по-настоящему любите парня, тогда в вас наверняка максимализм просто бьет ключом. Как правило, женский пол перед такими чувствами наиболее уязвим. Они мучаются, страдают и переживают, что ничего нельзя с этим поделать....
Как признаться парню в любви
Над вопросом как признаться парню в любви, думало не одно поколение женщин. И если сто лет назад робкий взгляд и еле уловимое соприкосновение рук уже говорило о чувствах, сейчас, избалованные интернетом, телевидением и прочими...
Как признаться в любви мужчине
В жизни все чаще появляются ситуации, когда девушке нужно взять на себя ответственность и первой подготовить признание в любви мужчине или любимому парню. Как можно признаться в любви оригинально и красиво парню, мужчине или...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют