Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как намекнуть парню на поцелуй

Как намекнуть парню на поцелуй

Как намекнуть парню на поцелуйМечтой каждой девушки было и остается знакомство с мужчиной, из которого бы вышел галантный и мужественный кавалер. Но, к сожалению, парни нашего времени, отличаются робостью, застенчивостью и нерешительностью. По каким - то известным только им причинам, они никак не могут решиться на то, чтобы предпринять что-то для ухаживания и сделать в отношениях шаг навстречу.

Даже такая желанная форма взаимодействия как поцелуй из-за его нерешительного поведения, может быть отложена на долгий срок. Что же можно девушке предпринять для того, чтобы вселить в него уверенность и дать понять, что вы не так уж и против, перейти на новый уровень в отношениях. 
Как намекнуть парню на поцелуй, что бы скорее уже получить его и не ждать целую вечность. Однако и девушка может от мысли о том, что она должна сделать первый шаг просто напросто запаниковать. Возможно, парень, видя это, считает, что она еще не готова и ему невдомек, что она только этого и ждет.

И все же желая получить поцелуй, девушка может свободно прибегнуть к некоторым женским хитростям, которые помогут ей добиться желаемого.

Как намекнуть на поцелуй?


Как намекнуть парню на поцелуй: эффективные способыКак намекнуть парню на поцелуй: эффективные способы- Приучите себя касаться мужчины как можно чаще. Подобные касания вызовут ощущения, которые будут способны придать ему уверенность и нужный настрой.
- Обнимайте его. Возможно, он обнимет вас в ответ и даже сможет поцеловать.
- Загляните ему в глаза, подойдя как можно ближе. Часто когда лица двоих значительно сближаются – все остальное происходит само по себе.
- Гуляйте, держась за руки. Это даст парню понять, что его не отталкивают. Возможно, он уже готов пойти дальше.
- Попробуйте задержаться взглядом на его губах. Возможно, что это подтолкнет его к действию.
Но если, испробовав эти способы, вы так ни к чему и не пришли, как намекнуть парню на поцелуй. Ответ прост – схитрить.
- Попробуйте притвориться, когда будете вместе  гулять, что вас одолела ужасная усталость, и вам бы хотелось согреться. Ведите себя тихо. Пусть парень в стремлении согреть,  наконец-то обнимет вас.
- Классика – потанцуйте медленный танец. Этот способ проверен временем. Под музыку в объятиях друг друга поцелуйте его в щечку, возможно, парню тоже захочется с вами проделать то же самое.
- Оставаясь с парнем  наедине, практикуйте такую технику: сначала посмотрите ему в глаза, потом задержитесь взглядом на губах и снова обратитесь к глазам.

И наконец, если ни один способ не возымел действия и все ваше предприятие под названием, как намекнуть парню на поцелуй провалилось. Не отчаивайтесь. Постарайтесь выработать правильную линию поведения. Флиртуйте с ним, улыбайтесь и поддерживайте его шутки. Пусть ваши отношения строятся на полном позитиве, а парень обретет  уверенность в том, что он вам не безразличен. Тогда, шансы на поцелуй значительно возрастут.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как научиться целоваться девушке
Сегодня обратимся к вопросу, с которым не каждая молодая барышня пойдет к родителям, а именно - как научиться целоваться девушке?...
Какие бывают поцелуи?
Поначалу необходимо осознать, отвечает ли взаимностью на ваш поцелуй мужчина, или нет. Если да, то: происходящее ему доставляет наслаждение, и он отвечает на ваш поцелуй. Если же при поцелуе ваш партнер дышит ровно, а затем...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют