Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Советы для успешного флирта

Советы для успешного флирта

Советы для успешного флиртаСложно поспорить с тем, что искусство флирта старо как мир. Поэтому, способность обладать определенными навыками в этой области необходима, пожалуй, каждому из нас. Но как правильно флиртовать, чтобы не перешагнуть ту грань, где тонкое изящное действо перерастет в смешную неуместность и не оставит ничего кроме неприятного осадка у обеих сторон. Возможно, не лишними могут оказаться некоторые советы.

Совет первый. Флирт должен быть целенаправленным. Следует научиться мягким, но четким манипуляциям, которые помогут «объекту» вашей заинтересованности понять цель предпринятых в его сторону действий, что значительно повысит шансы на удачный исход.

Совет второй. Флирт должен быть ненавязчивым. Каждый согласится, что настойчивые заигрывания будут выглядеть, по меньшей мере, смешно, а мертвая хватка по отношению к своему избраннику лишь будет побуждать его скорей ретироваться. Ваши действия должны нести в себе загадку и тайный смысл, которыми предполагаемый партнер будет вовлечен в режим нетерпеливого ожидания развязки.

Совет третий. Добейтесь того, чтобы быть услышанной. Здесь можно пустить в ход весь арсенал сводов правил о том, как правильно флиртовать. Удачно принятая поза, вовремя брошенный взгляд, характерные жесты и точно выбранные интонации наверняка сделают свое дело. На этом этапе следует помнить, что половина успеха кроется в вашей наружности, вторая половина складывается из походки, осанки и других внешних признаков, а вот сама суть разговора займет лишь небольшую его часть.

Совет четвертый. Желательно, чтобы флирт был взаимным. Вряд ли стоило бы растрачивать понапрасну свои старания перед пустой аудиторией. Так и в зарождающихся отношениях важно ощутить обратную связь. Не обязательно сразу же браться за поиски подходящего «объекта» и прилагать все усилия к его завоеванию, можно прежде оглядеться вокруг, возможно уже кто-то заприметил именно вас.

Совет пятый. Флирт должен быть уместен. Обычно исход дела здесь решает правильный выбор места и времени. Прежде чем запускать процесс не лишним будет убедиться, что желанный «объект» готов к тому, чтобы с ним флиртовали. Согласитесь, что бывают такие ситуации, когда об этом не может быть и речи. Несложно представить, как будет выглядеть «наступающая» сторона, и какой она получит ответ.

Придерживаясь этих нехитрых советов, каждый сможет овладеть древнейшим искусством сближения и будет знать, как правильно флиртовать.

К тому же, сама природа заложила в нас определенные навыки и умения в этой области. Нужно лишь слушать себя, и, полагаясь на свою интуицию действовать по обстоятельствам, не забывая, однако о чувстве меры и проявлении уважения к тем, кто не ответит вам взаимностью и не сумеет по достоинству оценить всех ваших стараний.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
10 советов для хорошего флирта с мужчиной
Кто же из женщин не мечтал получить признание в таком деликатном искусстве, как флирт с мужчиной? Слово «флирт» включает в себя нескончаемую энергию, скрытые желания и фантазии… Как выражается флирт?...
Как распознать мужской флирт?
Считается, что флирт – это излюбленное занятие женщин. Однако это не совсем так – мужчины также любят флиртовать. Для чего они это делают?...
Главные правила флирта с начальником
Сегодня множество незамужних или несчастливых в браке женщин проводит большую половину своего времени в офисе. Флирт с коллегами является для них защитой от одиночества. При частом ежедневном общении на работе современные мужчины...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют